-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
ниче костюмчик сидит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
din_07, ага...хоть выяснили кто она по породе...получился скотч терьер, а мы всё пудель))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:36 (ссылка)
на пуделя не очень похож....хотя всемогло быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Vasya87, ммм... а ты уверен, что комстюмчик действительно нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
NightAngel_1988, нууууу мама так решила...говорит так буит ей теплее(ибо уже холодно становица а она старенькая) и мыть удобнее
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
din_07, ну это двортерьер, в зависимости как подстрич буит зависеть на кого она похожа станет
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Vasya87, ну да... мамины слова - это святое...
сделайте китайскую хохлатую голую собачку? :))) ммм? :))) классно же будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
NightAngel_1988, эээээ ент что??? мы её всегда налюсо стрижём летом)))она и так то чёрная)) да и поздняк метаца в 14 лет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
black_fuck_by_me   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:19 (ссылка)
какя прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Vasya87, я бы показала тебе фотку этой собачки... но книга далеко :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
black_fuck_by_me, пасиб!
NightAngel_1988, я потом посморю))
Ответить С цитатой В цитатник
NightAngel_1988   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Vasya87, можешь в инете найти... если очень уж интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку