-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasya87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1866


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вивьен_Ли   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:11 (ссылка)
Оооо, больница это неинтересно =((( Поправляйся скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:22 (ссылка)
да вся проблема что я то норм...просто чёто они тама темнят...зато обещали что моно гулять ходить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вивьен_Ли   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:31 (ссылка)
Ой наши врачи это дааа, им тока дайся в руки. И не важно норм ты или нет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:37 (ссылка)
я тама точно помру от жары или от скуки...скорее от всего
Ответить С цитатой В цитатник
Вивьен_Ли   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:13 (ссылка)
ой, а может не нада? Ты уж как нибудь выживи пожалуйста =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
ну буду стараца..тама ж больница всётаки))
Ответить С цитатой В цитатник
TheSomebody   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
больница... помню я в больницах водку пил=) вообще меня убивает эта больничная отмосфера и ощущение однообразия, Давай Вась, не грусти там=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya87   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:01 (ссылка)
TheSomebody, в больницах мы пили всё))) пасиб я постараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку