Потому что ты перестаешь верить в них. Ты думаешь, что реальность - главное в жизни. Может ты и прав(а), но помечтать никогда не повредит. ПОВЕРЬ В СЕБЯ=) Мечты редко приводят к боли. Главное, не начать путаться в мечтах) Поверь в себя...И улыбнись?)