Вас, пока не уходи. Только если найдешь лучшие условия.
Хотя я бы твой креатив направила на решение проблемы разблокирования ушей. пусть возьмут тебе в помощь человека. Ты ж знаешь, как это делается, ну...?
Femme_Fatale, Эх, каюсь, была у них такая идея.. Разделить рекламу и пиар, и пиаром бы правил ваш покорный слуг, но эта идея с треском провалилась. Вот и посещают меня развратные мысли. То есть единственный разумный для меня вывод (если останусь) - ничего не придумывать, а тупо выполнять тупые задания за те же деньги, но тупо же... Просто_ник, Ник, это не ответ.