-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vassa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


телефон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Son_ya   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Ну ты прям молодец! Вот мне б так...как раз в тему будет...начальники плачутся, никак у них не получалось так договориться...будем пробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Forsyte   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:26 (ссылка)
ПО поводу того, как ты удачно и легко профессию выбрала... Я как раз сейчас размышляю, чем же мне нравится заниматься? Больше всего на свете я люблю лениться, видимо помру с голоду...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 06:53 (ссылка)
Вот я никак не могу взять в голову: -Куда ты все время пропадаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Irene_Forsyte,
То есть ты еще профессию не выбрала? Давай подберем тебе что-нибудь сообща? рассказывай..
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Просто_ник, Ник, а я все время пропадаю? Блин.. куда же??
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:35 (ссылка)
Son_ya, Именно "Ъ" достаточно агрессивные ребята..Все, которых я знаю. Кроме одного, с которым мы на финансовой основе сотрудничаем..

А у вас там, собственно, в чем проблемы?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Vassa, Вот об этом я тебя и спрашиваю!!!
Куда?
Признавайся!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Просто_ник, Да я ж вроде не пропадаю! Совсем озверел товарищ ник..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Vassa, Что значит "вроде", ты посмотри на периодичность своих записей!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Просто_ник, Боже мой! Ник соскучился и исстрадался..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:25 (ссылка)
Vassa, Я какждый день скучаю, даже тогда, когда запись есть!!!
Ты представляешь, что со мной происходит, когда ее нет??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Просто_ник, Представляю. Есть запись - скучаешь, нет записи - не скучаешь. Все просто, как апельсин.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Vassa, Жаль что ты обо мне так думаешь((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Просто_ник, Вот мужики пошли.. Пробивают на жалость, слезы выдавливают..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Vassa, Крокодиловы!!! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:11 (ссылка)
Vassa, да говорят, что журналисты никак не хотят печатать материалы о фирме:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Son_ya, Я извиняюсь, а зачем журналистам печатать информацию "о фирме"? Они как-то большо по проблемам, по отраслям пишут - ну и придумай, чтобы это касалось фирмы..
А кто, собственно, "они"? Ты ж пиарщик или кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку