ПО поводу того, как ты удачно и легко профессию выбрала... Я как раз сейчас размышляю, чем же мне нравится заниматься? Больше всего на свете я люблю лениться, видимо помру с голоду...
Son_ya, Я извиняюсь, а зачем журналистам печатать информацию "о фирме"? Они как-то большо по проблемам, по отраслям пишут - ну и придумай, чтобы это касалось фирмы..
А кто, собственно, "они"? Ты ж пиарщик или кто?