-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vassa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


и плачу, и плачу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Я бы тебя понял, если бы тебе "светило" это место, но я отказываюсь понимать, если оно тебе не "светит"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Просто_ник,
Нее... ты не проникся. Я - пиарщик, начальник - и пиара, и рекламы.. Но так как у нас куча полиграфии, дизайна и прочего г, то она занималась только рекламой. К тому же, по удачному стечению обстоятельств, она ничего не понимала в пиаре. Никакой рекламой я заниматься не собираюсь, естессно..

Вопрос в том, чтобы новый начальник понял, что пиаром тут занимаюсь я, а его обязанность - рулить толпой рекламистов. И это шутка такая, что на визитке у него будет написано "пиар и реклама".
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 06:26 (ссылка)
Vassa, Хорошо если поймет!
Ответить С цитатой В цитатник
cloun203   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:10 (ссылка)
стань сама начальницей
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:30 (ссылка)
cloun203, да не хочу я контролировать троих рекламных остолопов и обеспечивать любой полиграфической бумажкой 20 региональных офисов!! хочу заниматься ПРом - и чтоб никакой босс мне советов не давал. То есть как сейчас..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку