В состоянии крепкого похмелья я не сразу вспомнила, что, оказывается, я уже давно печатаю, не подсматривая на клаву. Так что наклейки мне лично не нужны. А еще я радостно наблюдала, как родители тщетно пытаются работать на моем компе и опускают его,потому что на нем совершенно невозможно печатать.. К тому же там нет мышки, а есть такой вот чувствительный квадратик. Как он, кстати,непошло называется? Так что теперь никто "случайно" не залезет в мой комп и уж тем более ничего не подпечатает :)
И вообще арабская клава выглядит даже стильно. Если присмотреться..