-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vassa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


ноут ебук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Путешествен_Nick   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 10:39 (ссылка)
А ты хотела там небось русско-украинскую клавиатуру?:) Небоись, наклейки на клавишы тебя спасут.
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 10:50 (ссылка)
В состоянии крепкого похмелья я не сразу вспомнила, что, оказывается, я уже давно печатаю, не подсматривая на клаву. Так что наклейки мне лично не нужны. А еще я радостно наблюдала, как родители тщетно пытаются работать на моем компе и опускают его,потому что на нем совершенно невозможно печатать.. К тому же там нет мышки, а есть такой вот чувствительный квадратик. Как он, кстати,непошло называется? Так что теперь никто "случайно" не залезет в мой комп и уж тем более ничего не подпечатает :)
И вообще арабская клава выглядит даже стильно. Если присмотреться..
Ответить С цитатой В цитатник
Путешествен_Nick   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:52 (ссылка)
Vassa, Называется он "тач пэд". К нему быстро привыкаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку