-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vassa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


позор века

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OSSA   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
ЧТО?!!
Срочно шли мыло БГ, я ему все скажу. что думаю по поводу ЕГО внешности!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
OSSA,
Осс, да пусть он хоть крокодилом обернется! Меня волнует, что МЕНЯ в крокодилы записали.. Вот это Ж!
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Vassa, А как же мнение большинства?!
Зиг, Спаниель, Жак-пиджак, Луиджи (и еще 233 подписи)
я, наконец!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:01 (ссылка)
OSSA,
Да.. Это ужасно - понять, что 234 человека тебе всю жизнь врали!
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Вас, пока мы не получим данные от Гэллап Медиа - еще не все потеряно!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Первый_Ангел,
Ок, кто выступает в роли Гэллап Медиа?
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Vassa, Че, типа мнение БГ считается самым компетентным? Ты больше ему веришь, чем мне?!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
OSSA,
Ну, может, более объективным.. По сравнению с тобой, мнение Б.Г. вообще не считается..

И эта сволочь (в смысле Б.Г., а не Осса) меня каждый вечер до дома пытается проводить, и утром встречает, чтобы на работу вместе идти!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_еще   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
данные Ромир-Мониторинг тоже учитывать!

и вообще, я - самый компетентный в мире ценитель Ж-красоты. Поэтому шлите фотки мне на мыло. Ну или в реале погляжу на вассину Ф и Ж. и выскажу свое М.
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Та_еще,
Да я уж боюсь на глаза показываться.. У меня есть какие-то злачные фотки на яху и в хотмейле. Найду - обязательно пришлю ссылку Ромиру :)
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Vassa, Значит, он не оставляет своих гнусных попыток...Странные у него методы завоевания женских сердец.
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
OSSA,
Не оставляет - не то слово.
У меня таких комплексов, как сегодня, не было с 13 лет.
Голосуем, кто за то, чтобы послать Б.Г.?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_еще   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Vassa, ...послать БГ гранату...
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Та_еще,
И это мы слышим от "самого компетентного ценителя красоты" и гармонии!

Ваши гранаты и предложения Вы можете направлять сразу на конечный адрес получателя. Я отказываюсь сортировать посылки!
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Vassa, Я - за.Делаю свой выбор в пользу лысого нарика))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_еще   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Vassa, все дисгармоничное должно быть уничтожено. БГ нарушает красоту твоей души, вносит в нее разброд и сумятицу. посему - приговор окончательный. обжалованию не подлежит!
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Та_еще,
Ладно. Уговорили. Пойду и прибью его.
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Vassa, От меня стукни разок
Ответить С цитатой В цитатник
Та_еще   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Vassa, фотоотчет пости сюда :) по просьбе трудящихся.
Ответить С цитатой В цитатник
Путешествен_Nick   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Vassa, Именно сейчас фотоальбом и нужен!!! Жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:12 (ссылка)
Путешествен_Nick, а ты заслужил?))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Первый_Ангел,
К моему стыду, нет у меня приличных сканированных фотографий. А человек-сканер у нас на работе - пресловутый Б.Г.
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:19 (ссылка)
[b]Vassa,[/b Ты Ника побольше интригуй, он же энтузиаст - глядишь, прискачет самолично и все тебе отсканирует!
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Vassa, А как же пицца с твоими физиономиями, высланная Зигом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Первый_Ангел,
Официально заявляю, что после сегодняшнего заявления я отказываюсь интриговать представителей мужского пола (кроме кроликов).

Первый_Ангел, , кстати, судя по количеству и качеству фотографий, я догадываюсь, из чьего дневника не вылезает сильная половина лирушников (не на правах рекламы) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:25 (ссылка)
OSSA,
Эта фотография даже у тебя вызывает рвотный рефлекс. Представь, что будет с остальными.
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Vassa, Срочно разводи Спаниеля на цифровик.
(многие фотографии из множества качественных фотографий сделаны мной)
Ответить С цитатой В цитатник
Первый_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Vassa, Это что! Вот если бы я голые жопы постила, тогда была б у меня народныя слава! А так - все скромно, по-тихому...))
Ответить С цитатой В цитатник
Vassa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:48 (ссылка)
OSSA,
Осс, ну, ты ж знаешь, я с этими... с принципами. Соответственно, не развожу.
Первый_Ангел, Какая скромна девица! Аж стыдно за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
OSSA   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Vassa, Эх...придется самой отсканировать твою фотографию))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку