и вообще, я - самый компетентный в мире ценитель Ж-красоты. Поэтому шлите фотки мне на мыло. Ну или в реале погляжу на вассину Ф и Ж. и выскажу свое М.
Vassa, все дисгармоничное должно быть уничтожено. БГ нарушает красоту твоей души, вносит в нее разброд и сумятицу. посему - приговор окончательный. обжалованию не подлежит!
Первый_Ангел,
Официально заявляю, что после сегодняшнего заявления я отказываюсь интриговать представителей мужского пола (кроме кроликов).
Первый_Ангел, , кстати, судя по количеству и качеству фотографий, я догадываюсь, из чьего дневника не вылезает сильная половина лирушников (не на правах рекламы) :)