начало второй недели жизни по карточкам
|
|
Вторник, 21 Октября 2003 г. 03:07
+ в цитатник
I am an opera singer,
I'm stand on painted tape.
It tells me where i'm going
and when......
© Cake, Comfort Eagle
сегодня ниче так день. слушаю Cake и Garbage. напился вдоволь бифитером с мартини в ежевечернем клуб-кафе, там новые клерки. доделал кое-какую работу, спланировался на неделю. завтра забью на все, утром буду ото всех скрываться, к обеду всплыву и поназначаю всем на вечер. в дальнейшем на этой неделе предвидится суровый дедлайн. надо успеть не опоздать. денег нет. времени мало. но и поводов для нытья нет. вот бы не облажать, а так все сложится. а, забыл. один юноша похоже таки кинул меня на деньги. надо его наказать. видеть меня сегодня никто не хочет, да и я никого видеть не горю. мне вчера так полегчало -- просто камень с души свалился. сегодня -- без эйфории, но мне хорошо и спокойно. 10 к 12, не меньше.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-