Вторник, 21 Октября 2003 г. 02:36
+ в цитатник
сестра изобразила (по моей просьбе) серию характерных портретов меня любимого.
особо хотелось бы отметить тот что слева -- Васкез и его полный друг. на рисунке, видимо, изображен бросок через бедро -- у меня нет полных друзей, и вообще у меня есть пунктик на адрес персонажей с избыточным весом -- я значительно более агрессивно на них реагирую, если жирный тип дает мне повод -- то у него куда больше шансов получить в рыло, чем у худого, если я не придам ситуации большого значения и буду действовать на рефлексах. никакой дипломатии к жирным. наверное в детстве жирный дядя отобрал у меня леденец.
но превыше прочего хотелось бы выделить тот, что в центре, вывороткой -- Васисуалий в ипостаси белки-матери. дело в том, что давеча мне приснился сон, в котором мне досталась роль мамы-белки. у меня еще было двое бельчат. я как раз пересказывал его сестре, перед тем, как она села рисовать =))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-