Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 03:01
+ в цитатник
ну раз от колобков мне избавиться не удалось, и дневник целиком выкачивать выходит только webcopier-ом (и то под вопросом) -- здешняя клиентская софтина ничерта не может в случаях атомных войн и эпидемий.... так вот, я снес торжественно весь список друзей (из чистого, словно кристалл кварца, побуждения хоть что-то оптимизировать и улучшить в этой области своей деятельности), с чем вас-нас-их и поздравляю. естественно мне будет не так удобно хранить ссылки на посещаемые страницы в фэйворитс, но зато я смогу писать сюда что-то интимное, под подгузник местного вебсервера -- он, конечно, довольно сырой и спадает, но некотарая иллюзия романтической обстановки, надеюсь, возникнет. так что теперь я дружу только с самим собой.
вопрос: кто такой уважаемый г-н Валез, и почему он так часто (с задоласкательной интонацией) упоминается во многих "случайных" дневниках? наверное местный модератор, да? интересно, насколько глубоко проникла цензура =)) прошу не расценивать последнее как наезд, но just curiosity like.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-