-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasilya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 596
Написано: 1725


Уууу....Завтр вечером уже своБода))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milipilitryamsiya   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
м...харошенЬкая))))и на скока у тебя будет свобода?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Milipilitryamsiya, ы))пасиП)))своБода всего лишЬ на 10 дней((((
Ответить С цитатой В цитатник
Milipilitryamsiya   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
ну и нармулЬ)обгуляешЬся)а када учитЬСя выходишЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Milipilitryamsiya, с 1 октяБря))))
над бы есЧе раБоту поДыскатЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milipilitryamsiya   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
хыхы))а я уже почти нашла со своей подругой :Р..везунчик же ты с 1 октября учитЬСя)
Ответить С цитатой В цитатник
Стиночка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Да круто когда одна дома
)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Стиночка, да-да))еСче бы брата не было!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Milipilitryamsiya, че за раБоту нашла??воЖатая?воспитателЬница?училка??)))))ыы)))колисЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milipilitryamsiya   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
сикрет)уже не какую..тама отстойно)училкой я никада не пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 03:01 (ссылка)
Milipilitryamsiya, ну-ну))ыы))если че найдешь говри)))я правД уже почти устроиласЬ на оДну...ну не факт))
Ответить С цитатой В цитатник
Milipilitryamsiya   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:27 (ссылка)
везет..не я пока не устроиласЬ(а надо(
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Milipilitryamsiya, вот-вот!!!и мне тоЖ над!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку