-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasilya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 596
Написано: 1725


ужас)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


catgarfild   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))поздравляю
ПОЗДРАВЛЯЮ поздравляю
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
catgarfild, пасиПки зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
minny_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
да...с наступающим)))а в какой клуб поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:16 (ссылка)
minny_, пасиП))лиБо в мастер...лиБо в ролХолл....)))
Ответить С цитатой В цитатник
дамиго   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Vasilya, а мастер еще существует? Я думал его закрыли еще сто лет назад. А я работаю прям рядом с ролл холлом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
дамиго, приколЬно))а мастер есче суЩествует...даЖ када была в послеДний раЗ - там ремонт делали)))
Ответить С цитатой В цитатник
дамиго   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Vasilya, ну это место совсем для мелкого народа наверное, да? Я когда-то там был года четыре назад, так уже чувствовал себя переростком ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
дамиго, ну в приНципе дя)))туда в осНовном малолеТки приХодят...которыХ невпусКают в другие кЛубы))))да и ваПще мало кто туда приХодит....мы просТ иногДа там компанией соБираемся))))так веселей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку