-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasilya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 596
Написано: 1725


бабка Жжот...даЖ я ненаю некоторых слов)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люсенка   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:55 (ссылка)
ххахахаха пасворд не подошел хахаха убью ся ап стену мухахахааа я пад столом, супер баба ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:35 (ссылка)
Люсенка, мня она тоЖ порадовала))пряМ такая проДвинутая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люсенка   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:37 (ссылка)
Vasilya, ппц мне б такую бабушку, хотя нет мы бы сней пердрались изза того кто продвинутее)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
Люсенка, или иЗ-за того кто будет сидетЬ за компом))она мЛин в компе шарит))))я по сраВнению с ней ламер)
Ответить С цитатой В цитатник
Люсенка   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:42 (ссылка)
Vasilya, да вот тут тоже была бы проблема с компом ВЗРОСЛАЯ МЛАДШИМ НАД УСТУПАААТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Стиночка   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:33 (ссылка)
прикольно суппер))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Milipilitryamsiya   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:04 (ссылка)
какая прелестЬ)бабулЬка сжет)гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
Стиночка, Milipilitryamsiya, да ваПще...ток заметно немНог что она текст читает...старостЬ...ни Фига не видит...щюрится...а так видюха угарная))осоБен коНцовка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку