-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasilya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 596
Написано: 1725


КупалиСя)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milipilitryamsiya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:07 (ссылка)
ути слЯдкий))эротично))и все таки ты худенЬкая)))м...)а ты не напиласЬ???????????????)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеСеННяЯ_2007   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:16 (ссылка)
классные фотки))

блин.. тож купаться хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Люсенка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:01 (ссылка)
Крута, я тож так хочу, а хде эть ви?
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Milipilitryamsiya, ага))худенЬкая...иЗдеваеШся?на пиРожкаХ мЛин ЖивотяРу наРостила)))ы)
...ну я НемноГ выПила))чутЬ-чутЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
ВеСеННяЯ_2007, я тоЖ хотела...вотЬ всеГот оДин раЗ то и сЪездИла...ща вотЬ опять хАчу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Люсенка, Эт мы в ЛыткаРино...ну гДет в тоЙ стороне..)
Ответить С цитатой В цитатник
Milipilitryamsiya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:06 (ссылка)
не..я те на самом деле говорю....что так называемый твой животик даже не видеен))алконафт)зых
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Milipilitryamsiya, ну лан)))пасБ))засмуЩала))
Ответить С цитатой В цитатник
minny_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Фотки супер)
особенно последняя, ты прям зажгла)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:07 (ссылка)
minny_, ага))пасиб)))а на поСлеДней я прост даЖ и в камеру то не смоТрела...зачем руку подняла даЖ не поМню))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стиночка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 03:48 (ссылка)
ЭТО В ЛЫТКАРИНО НА КРЬЕРЕ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:46 (ссылка)
Стиночка, дя-дя)))именНо там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку