-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasilya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 596
Написано: 1725


нетЬ...этого нЕ моЖет бытЬ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milipilitryamsiya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
я кста видела этого спанч боба в живую))))))))
не парЬся мы будем продожатЬ ныкатЬся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
Milipilitryamsiya, када ты его видела???и без мня???
Ответить С цитатой В цитатник
Milipilitryamsiya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
ям..ну он на манежке тусит))гыгы))ему кста голову пробили..ам у него дырка((
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
Milipilitryamsiya, хы))да лАн!!он и тАк вродЬ весЬ дырЯвый))))
 (96x120, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilya   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
Milipilitryamsiya, интересН где он появиться в СлеДующИй раз???
Ответить С цитатой В цитатник
Milipilitryamsiya   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
нее у него вообще вот если смотретЬ с верху..то там пустота..обычно у него крыша естЬ..а там просто дырка((ему отрезали голову бедный..згоняй на манежку сама посмотри))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Milipilitryamsiya   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
он там всегда..)))около памятника...)))прям как идти к входу к красной площади)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку