-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasilya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 95
Комментариев: 596
Написано: 1725




Я, видно, слишком многого хочу,
И, видно — никогда не поумнею...
Я каждый день чему-нибудь учусь,
И — ничего на свете не умею...
(не помнЮ где ВзяЛа этот стиХ......)

нетЬ....хнЫк(((

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - ниЧего))
Настроение сейчас - я плакаю(((

млинннн....опятЬ поЗвонил Вадим....моДелЬный агенТ....звал на сЬемки новой программы...ведет Павел СнеЖок Воля....я б посмотрела....тем более Воля ведуЩий...приконо....но естЬ одно НО......я не мАгу пойти....а все потому что я на работе ....не справедливо.....поЧемууууууууу? поЧемууууууууууууууууууууу(((((я плакаю.....все жИзнЬ гАвнЁ.....над деЛатЬ вывОды...и увОлЬнятЬся.....вот почему бы не сниматЬ передаЧи в выХодные????тада б я шЫковала....тада б я Была постоянным зрителем всеХ передаЧ)))))даЖ бы на всякие стрЕмные ходила...ну там...на Доктора Курпатова бы даж поШла....хы)))дя))))если канеФн ета передаЧка есЧе идет

уууиииии)

Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    как неОжиданно....

    Среда, 04 Июля 2007 г. 17:01 + в цитатник
    В колонках играет - тишина)))
    Настроение сейчас - смайл)))

    дя-дя-дя))))я такой СчастиФый))))мы уЖ с подругой думали что нас с ЗарпаТой ка всегДа на...ли...а нетЬ))))прост у ниХ тупые поДсЧеты...тра-ля-ля...знаЧит в следуюЩем меСяЦе я буду просТ боГата)))))хы)))осталосЬ ток этот месяЦ с копейКами проЖитЬ))))

    а есЧе я реШила се сДелатЬ татуФку....еСче не наю када...наверн на ДнюХу...тип самой се подароЧек....мне вотЬ такая понра...а так пока еСче буду думатЬ.....
     (179x189, 5Kb)

    хы)))прям как Пинки и Брейн))))

    Среда, 04 Июля 2007 г. 10:32 + в цитатник





    СЕНСАЦИЯ !

    Вася
    поработила мир и является его единственным и полноправным хозяином!

    Это подтверждено сертификатом

    Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
    Автор и первый поработитель: [info]thepr. Отзывы здесь



    Гы)))
    - Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
    - Тем же, чем и всегда, Пинки. Попробуем завоевать мир!

    Видео-запись: уЖастЬ)))

    Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:42 + в цитатник
    Просмотреть видео
    123 просмотров

    нет ни голоСа, ни сЛуха....хы))))зато как пели)))))

    Видео-запись: тупое виДео!!!!

    Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:57 + в цитатник
    Просмотреть видео
    28 просмотров

    эт мы отЖигали на уроке...делать было тада нечего.....старалисЬ чтоБ было смеФно...

    Нашла!!!

    Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:38 + в цитатник
    В колонках играет - Fall Out Boy - Dance Dance
    Настроение сейчас - ГруФно!!!

    Сеня на Шла дисК со своими Любимыми фотками)))))эт када нам с Максом делатЬ было неФиг...мы с ним "фотоШопили фотки")))))прям ЧутЬ не прослеЗиласЬ када наФла....а глаВн не искала...случайН на ГлаЗа попался...Здорово)))))0а вот и Они:

    1. ЗдесЬ мон мня РазгЛядетЬ))))

     (700x525, 81Kb)

    2. а эту я сама сделала)))))гы)))
     (700x525, 114Kb)

    3. гы))чмаки)))
     (700x525, 277Kb)

    4. а эт мне не нра...но все равно...зацените))))
     (700x525, 127Kb)

    вот до чеГо доКатиЛасЬ....

    Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:06 + в цитатник
    СиДим с Братом пИвко пЬем....в двОем...алканаФты...АфигЕтЬ....как все ЗапуЩено....

    А эт сёня Сёма доМогаласЬ Макса)))))
     (700x525, 285Kb)

    хы))

    Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:26 + в цитатник
    В колонках играет - Ничего)))
    Настроение сейчас - ОтлиФное))))

    ой...так отЛичненЬко поГуляли))))пряМ терЬ поЗитиФ на всЮ раБочуЮ неДелю))))))вИдели пЬяныХ китаянок...ЖестЬ))))эт даЖ не описатЬ...они прост В нолЬ были)))))жалЬ их не получилосЬ сФоткатЬ((((

     (700x525, 332Kb)

    IMGP5723 (700x525, 291Kb)

     (700x525, 297Kb)

    КрасоТища))))
     (700x525, 250Kb)

     (700x525, 93Kb)

     (700x525, 111Kb)

    Я чУтЬ тама не....ммм...как бы по деликатнее сказатЬ?...лУчше...чутЬ не умеРла пока его деРжала...Макс сЦука тяЖелый)))
     (525x700, 73Kb)

     (700x525, 80Kb)

    хы)))

    Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:55 + в цитатник
    В огне времен было вычерчено... Героиня Вечности
    Вы мудрая, но вспыльчивая воительница с немного грубоватым характером. Вы наравне пьете пиво с мужчинами и можете уложить любого из них на лопатки. Но в ваших действиях есть драконья мудрость, которая уравновешивает все.image
    Пройти тест

    Фотки с дачИ))))урЯ)))

    Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:34 + в цитатник
    наконеЦ у мня естЬ хотЬ нескако фоток с даЧи!!!!!жалКо не все, но....

    ПродавеЦ анаШи))))помню када мы на рыНке закупалисЬ АлКоголем этоВа мужЫка увиДи...стоит лыбитЬся...траВой вАняло...жестЬ))))в обЩем мужЫк жЖот)))))
     (500x375, 35Kb)



    а эт моиХ рук творени...я прям преРажДенный парикмаХЕР (стилист))...ЗвереВ ёпт...Звезда в шоке))))

    23032007(016) (500x375, 29Kb)



    замете какаой зади бардак...и мы тама Жили))))

     (500x375, 33Kb)


    А эт макс полуЧил траВму....беДный))))...(Жалко мои побои не зафиКсированы)))))
     (500x375, 20Kb)

    Тесты))))я прЯм подсела на ниХ))))

    Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:07 + в цитатник




    РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии)

    Контрольная работа

    Автор: ученица 5-го класса Вася сМеФная

    Как я провела летние каникулы.

    Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Китай. Добрались мы
    туда на мопеде.
    Так как в это время там день нам пришлось сразу же заселиться в отель.
    Надо сказать, что гостиницы в Китай хорошие. Только частенько достают
    комары. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась,
    и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом,
    папа отвел нас в морг Там было очень интересно. Представляете, куча народу и
    все играют в карты! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.

    После морг мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро,
    а еще, повсюду валялись шмотки. Это их туристы разбросали. Стены замка
    были увешены картинами изображающими секс в троем. Откуда они узнали, что
    я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и
    долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была
    полиция. Как оказалось, в соседнем номере, лезбиянки ширялись
    водкой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко
    продается травка! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна,
    решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик.
    Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но
    дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался
    разъяренный стриптизер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько
    кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала.
    Догнав меня стриптизер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное
    здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко
    кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже
    не вернусь домой, как у него зазвонил мобила Пока тот отвлекся, я
    освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его.
    нос Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне
    и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что убить
    его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали
    родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась
    с Джонни Депом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались,
    но когда я сказала ему попикаемся??, он почему-то обиделся. На этом сон растаял.
    В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


    Хочешь узнать другую версию случившегося? Попроси пройти
    этот тест своего друга, и пусть он поделится с тобой результатами.

    P.S. Можешь, конечно, попробовать пройти этот тест самостоятельно
    от лица мужчины)))


    Пройти этот тест на Babilonian

     (525x700, 100Kb)

    Ух ты))))

    Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:57 + в цитатник
    В колонках играет - JaneAir - stekla_stekla_promo
    Настроение сейчас - ОтличНое))накОнеЦ т ВыХодные))уРя))

    Скорее всего вашим символом будет звезда
    Вы дарите окружающим надежду, освещаете ночь.
    Пройти тест



    наш ХавчиК на работе!!!!но мы его не куфаем...диета - диета))))
    IMGP5475 (700x525, 270Kb)

    ТЕСТ: аНгелочек)

    Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:48 + в цитатник

    Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
    Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас. image
    Пройти тест




    А есЧе нашла свою любимую Фотку))))
     (500x375, 15Kb)

    Результат теста "Какой ты мультяшный герой?"

    Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:03 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Какой ты мультяшный герой?"

    Поздравляем! Вы самый безбашенный из мультяшек! Для вас жизнь состоит только из ловли медуз и игр! Будтье уверены, вы никогда не состаритесь)

    IMG]http://v.foto.radikal.ru/0705/b2/98ecdb9062eb.gif[/IMG]
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Аудио-запись: Sorry You're Not A Winner

    Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:48 + в цитатник
    Файл удален из-за ошибки в конвертации

    нетЬ...этого нЕ моЖет бытЬ!!!!

    Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:07 + в цитатник
    В колонках играет - Amatory - Эффект Бабочки
    Настроение сейчас - так се....

    ну все...я потеряла смысЛ жизни....нам на работе не разрешают шаритЬ в инете...каФмар...и зачем мне тада ваЩе туда ходитЬ???хотя понятН зачем...за зарплатой)))сёня весЬ денЬ ныкалисЬ за компом, чтоБ почту посмотретЬ!!!!

    настроение поднялосЬ ток после этого:

    1. http://www.youtube.com/watch?v=XBeiQvFsQLM

    2. СпаНчик))))

     (700x525, 114Kb)

    КаФмар!!!!и скок моно питЬ????

    Среда, 20 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник
    В колонках играет - Наша Раша - "Секас"
    Настроение сейчас - немног пЬяная..поэтому и настроение поднялосЬ))))

    поЗнователЬный денЬ....наблюдала на улиЦе такую картину: сидит паренЬ..какие то тапки скочем залепляет...а потм балончиком так смаЧно на ниХ брЫзгает))))фантаЗер млин))))hand made forever!!!!!!а потом еще на нас с Сёмой дедуля запал...пол часа пялился не отрываясЬ....старый извраЩенеЦ!!!!

     (525x700, 330Kb)

    ТуХну!!!

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:20 + в цитатник
    В колонках играет - вопросы абонентов))
    Настроение сейчас - ((((

    сиЖу на работе....грустНо....от скуки даЖ днеВничОк решила завести)))хы)))

    Дневник Vasilya

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:04 + в цитатник
    Трям))


    Поиск сообщений в Vasilya
    Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь