-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:23 29.02.2012
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vasilo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2012
Записей: 5191
Комментариев: 25
Написано: 5252






 


Ликург-спартанский законодатель

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликург - спартанский законодатель.

15 (200x300, 62Kb)
Самым могущественным среди греческих городов были Афины. Расположенные недалеко от моря, они контролировали почти всю морскую торговлю. Благодаря богатству и силе им удалось подчинить себе многие греческие города. Афины прославились роскошью, постройкой великих храмов, изгнанием царей и установлением демократии — власти народного собрания. Именно Афины — родина этого слова и понятия. По-гречески «демос» — «народ», «кратия» — «управлять», отсюда «демократия» — «власть народа». В Афинах жили знаменитые художники, скульпторы, философы и политические деятели. Афины считались олицетворением Древней Греции, ее ду¬ховным и политическим центром.

Казалось, никакой город не сможет соперничать с ними.
Таким городом стала Спарта, возвысившаяся благодаря законам Ликурга.
В давние времена Спарту раздирали внутренние междоусобицы и смуты. Ссорились цари, претендовавшие на трон; граждане, поддерживавшие царскую власть, враждовали со сторонниками народного собрания и демократии. Одних царей народ ненавидел за жестокость, над другими смеялся за их уступчивость и слабость.
Читать далее...
Рубрики:  история

Цитата сообщения EFACHKA

Говорящая микроволновка

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 18:23 + в цитатник
Просмотреть видео
917 просмотров
Розыгрыш "Говорящая микроволновка"

Очень простой и в то же время веселый розыгрыш. 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария
это интересно

Комментарии (0)

Андриано Челентано

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плейлист "Адриано Челентано"

3779070_ (500x425, 246Kb)


3779070__1_ (500x425, 246Kb)

Рубрики:  музыка

Алла Пугачева

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плейлист "Aлла Пугачева"

3779070_0_70b07_e77c4fa3_XXL (700x377, 201Kb)

 

 

 


Рубрики:  музыка

Коментарии на разные темы

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комментики на разные темы.





1293201037vlSUkiBzc (148x40, 6Kb)
Рубрики:  картинки

Анимированные пасхальные открытки

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНИМИРОВАННЫЕ пасхальные открыточки

To0.ru

To0.ru
Рубрики:  картинки

Флаш-пианино ,радио

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одно "флеш-пианино", но уже с радио!

Для тех,кто хочет послушать радио,на флешке есть кнопочка Radio.
Нажмите на нее и перед вами откроются кнопки разноцветные.Если нужно выклю-
чить канал, вверху справа синее окошко с крестиком. Нажав на него, появится пианино.
Короче, сами разберетесь!





Рубрики:  музыка
это интересно

Пасхальный клипарт

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный клипарт в PNG

Читать далее...
Рубрики:  это интересно
искусство

Маленький ночной город

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький ночной город

Готовы к созданию своего маленького города из бумаги? 

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы
делаем сами

Иоанна Мускури

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка на выходные 31.03.12.|Nana Mouskouri

 

Сайт певицы -NANA MOUSKOURI

Иоана Мускури (Nana Mouskouri) родилась 13 октября 1934 года на Крите (г.Ханя), позже семья переехала в Афины, где девочка поступила в консерваторию. Увлекшись джазом, Иоана присоединилась к джаз-бэнду своих друзей, что стало причиной гнева ее преподавателя, отстранившего ее от годового экзамена. Оставив мечту стать оперной певицей, девушка начала выступать в афинском клубе «Zaki», где познакомилась с композитором Маносом Хадьядакисом, который предложил ей несколько своих песен, в том числе «La Procession» и «Le jeune cyprеs», вошедшие в программу ее выступления на Национальном конкурсе песни в 1960 году.

Став победительницей, Нана Мускури отправилась в Барселону, на фестиваль песни стран Средиземноморья, после триумфального выступления на котором посыпались предложения от звукозаписывающих фирм многих стран Европы. В конце концов предпочтение было отдано французскому отделению Phonogram, первым синглом стала песня на немецком «Weisse Rosen aus Athen», разошедшаяся более чем миллионным тиражом. Второй миньон был записан в Америке «The Girl from Greece Sings», третий - «My Colouring Book» - в Англии, где возглавил национальный чарт, сделав певицу в одночасье звездой. В 1963 году Мускури поселилась в Париже, тогда же был записан ее дебютный альбом - с песнями на греческом языке, удостоенный позже «Grand Prix de l’Acadйmie du disque».
 
 Альбом -"Vergiss Die Freude Nicht, 1984"

Рубрики:  музыка

ukrashenia

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕКОР - украшалочки

~ lulu ~ 

"Декор - украшалочки"





Рубрики:  картинки

krasivie cveti

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветущая земля... Работы Зинаиды Гонсхаровой.

3779070_0_1baef_4cc611c4_XL_1_ (700x528, 169Kb)

 

3779070_0_2b3ce_5584be91_XL (700x525, 124Kb)

"смотреть дальше"
Рубрики:  цветы

cveti stixi

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приятного всем суботнего вечера!!!


3779070_Y56G_1_ (500x415, 242Kb)

3779070______1 (600x563, 111Kb) Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.


Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.


Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,

Не бойтесь, люди, дружбы и любви!

3779070_Y56G (500x415, 242Kb)

Если грустно на душе и туго,
Ты нажми на клавишу скорей,
И увидишь ты улыбку друга,
И на сердце станет вдруг теплей.


Ну, а если он ещё "моргает",
Значит, в гости он к тебе пришёл,
Ты представь, с тобой он начинает
Самый задушевный разговор.


И не важно, что живёт он где-то
В самом дальнем краешке Земли ,
Это чудо, с помощью Инета
Вы друг друга навсегда нашли.


Посылай ты другу поздравления,
Письма добрые пиши ему,
Берегите каждое мгновенье,
Каждый миг общенья наяву…

 

ПРЕКРАСНЫХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ И ПРИЯТНОГО СУБОТНЕГО ВЕЧЕРА!!!





3779070_Y56G_2_ (500x415, 242Kb)

0_4a515_e9dfd9b0_S (150x41, 8Kb)

 

Рубрики:  цветы

narodnie sredstva pri lecenii

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  здоровье
народные средства

Натюрморты

Суббота, 31 Марта 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморты Анастасии Скурихиной

3779070_0_52486_8d036379_XXL (700x528, 130Kb)

 

3779070_0_27b42_5b1f2469_XL (700x659, 136Kb)

"смотреть дальше"
Рубрики:  цветы

цветы

Суббота, 31 Марта 2012 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочная сказка

3779070_0_51fbd_ede6fdb7_XXL (553x700, 155Kb)

 

3779070_0_4bd10_2f356c95_XXL (532x700, 164Kb)

"смотреть дальше"
Рубрики:  растительный мир

Не исчезай!!!!!....

Суббота, 31 Марта 2012 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Не ИСчезай...мы ИСкупили Грех...

5D1DBEAF-84A2-452E-9934-3981CC2B879D (600x450, 594Kb)Мы начинаем ценить любовь,
только тогда,когда теряем ее.
Мы стучимся в закрытую дверь ,
когда рядом другая дверь открыта.
Мы ценим жизнь лишь в те моменты,
когда на волосок от смерти.
Оглянитесь,прислушайтесь к себе.
Ведь в один миг может оборваться все…

Настанет час, когда в тоске невольной,
отчаяньем весь мир разворошив,
ты крикнешь так, что станет сердцу больно:
«Не исчезай!
…Хотя бы из души…»


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

Исчезнув из меня,развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
Себе самой навеки изменя,и это будет низшая нечестность.
Не исчезай... Исчезнуть -так легко.Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.


671F3681-20F1-44A4-8982-CC83963E85B8 (199x250, 185Kb)Не исчезай... Забудь про третью тень.В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,когда нас трубы призовут к ответу.
Не исчезай... Мы искупили грех.Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,кому невольно причинили раны.

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник и мой двойник? Лишь только в наших детях.
Не исчезай. Дай мне свою ладонь.На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,что это не любовь, а страх потери.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1c40c40992 (282x460, 234Kb)68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)




1c40c40992 (282x460, 234Kb)
Я счастлива, что ты есть…
Такой дорогой мне сердцем…
Как будто открылась дверца
В тот мир, где цветы и детство…
Я счастлива, что ты есть…

Я чувствую твою боль…
Я знаю, как слезы душат,
Когда вдруг родные души
Тебе говорят «не нужен»…
Я чувствую твою боль…
2ac04dafe8 (250x400, 125Kb)
Я небо молю о нас…
Дай сбыться надежде нашей…
Дай миру стать каплю краше…
Дай мрак позабыть вчерашний…
Я небо молю о нас…

Я просто люблю тебя…
От нежности замирая…
У самых небес по краю…
Я рядом с тобой ступаю…

Я… просто… люблю… тебя…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2-ru-285044a2400ed68afd88be5817ebaa7f1 (700x542, 130Kb)Ложится зябко мне на плечи
Лиловый вечер, словно шаль.
Ты говорил, что время лечит,
Что всё забудется.
Как жаль…
Расплёл берёзам ветер косы,
Уносит время нежность фраз.
И нет ответов. Лишь вопросы...
-Зачем судьба столкнула нас?..-
Ты отпустил меня, как птицу.
Я так ждала!
Не удержал…
Из сердца вырвал, как страницу,
Ненужной волей дорожа.
Ты не хотел судьбе перечить.
Ты не хотел.
Я не смогла.
5924 (500x400, 14Kb)


Плывёт туманно в небе пегом
Осколком зеркала луна.
Следы Тепла заносит снегом.
Ты вновь ОДин…Я вновь ОДна…

Ложится зябко мне на плечи
Любви несбывшейся печаль…
Ты говорил, что время лечит...
Я не с тобой… Как жаль…
Как жаль...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
funphotobox230748s2bnsurn (700x525, 136Kb)
1140775 (499x700, 175Kb)Ты говорил, что время лечит...
Как ты не прав. Как ты не прав...
Мой разум истине перечит
И, оправданьем мне не став,
Напоминает наши встречи:
Я так ждала! Не удержал!

Ложатся зябко мне на плечи
Воспоминанья... Их кинжал
Терзает разум... Ранит больно...
Я не с тобой… Как жаль… Как жаль...
Хочу забыть. Твержу: - Довольно!
Но как безжалостна печаль...

Звучит в сознанье нежность фраз.
Ты нежен был... И я нежна...
Зачем судьба столкнула нас?
Я вновь ОДна… Я вновь ОДна…

И лишь во сне мы снова рядом,
Как горяча твоя рука!
Бьёт сердце бешеным набатом…
И ночь безумно коротка…

Сорвётся стоном с губ: -Любимый…-
Во тьме заплачет тихий дождь.
Проходят осени и зимы…
Ты не со мной… Ты не придёшь…

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,






1c40c40992 (282x460, 234Kb)

63772323_uluyayus_a_serdce_plachet (518x698, 85Kb)Не уходи... Не исчезай...
Об этом Я прошу у Бога...
Пускай сказал ты мне прощай...
Не для тебя ведь та дорога.

Пусть моросит осенний дождь...
И солнце наc с тобой не греет.
Ты всё равно ко мне придёшь...
Любовь моя ещё сильнее...

Душа томится без тебя...
Зовёт твою к себе в объятья...
Прошу, услышь скорей меня.
Стою опять Я у распятья...

Молю, мне Боже -помоги...
Лишь укажи ко мне дорогу...
И чувства наши сохрани.
Я не могу идти не в ногу.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)

1c40c40992 (282x460, 234Kb)

3198484 (450x587, 1308Kb)
Уже волнуюсь и скучаю,
Мне мало слова "ухожу"...
Тебя вновь видеть я желаю...
И быть поблизости хочу...
Не ИСчезай, едва явившись...
И уходить не торопись...
Не обнимая, не простившись,
Скажи, да разве это жизнь?

Чуть ОТОгрелась и ПРИвыкла...
И встречи каждый день ждала...
А вот опять душой поникла...
Моя надежда умерла...
Не ИСчезай...
Пока... Останься...
Я так устала от потерь...
Мы не кружили в темпе вальса...
И как я без Тебя теперь?

Не ИСчезай...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_4ea4402acc9c7e10a0a7fb3337bc9e0f (700x496, 67Kb)
F9186D11-C5AE-4F56-8BA2-71E2B675DF80 (250x250, 236Kb)Не исчезай из жизни моей.
Не исчезай из сердца,
И этих немногих дней.
Не исчезай, приходи навсегда.
Даже если не хочет это судьба,
Даже если закрыты ко мне пути.
Даже если кричу – УЙДИ, ОТПУСТИ!

Не исчезай, я жду тебя день и ночь.
Не исчезай, все сомнения прочь!
Не исчезай. И только одно ты знай.
Если исчезнешь ты, Угаснет моя душа.
Ведь без твоей любви Не стоит она ни гроша.
НЕ ИС-ЧЕ-ЗАЙ....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)71284706_a403640b6b3f (160x142, 23Kb)84982787_2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

01 (240x320, 38Kb)
Не Исчезай на тысячу лет,
Не исчезай на какие-то полчаса...
Вернешься Ты через тысячу лет,
Но все горит Твоя СВеча.

Не Исчезай из жизни моей,
не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все.
Только Ты не из их числа.
Будь из всех исключением,
Не Исчезай...

Не Исчезай
Из жизни моей.
Не исчезай невзначай или сгоряча.
Есть тысячи ламп.
И в каждой есть тысячи свеч,
Но мне нужнаТвоя СВеча.

Не Исчезай в нас, Чистота,
Не Исчезай, даже если подступит край.
Ведь все равно, даже если исчезну сам,
Я исчезнуть Тебе не дам.
Не Исчезай.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2796871 (330x493, 629Kb)
47226250_moon (296x309, 378Kb)Fisher_of_men (405x514, 312Kb)
Я – не с тобой… Ты – не со мной…Но этой ночью нам не спится,
И свет луны, почти родной,Прохладой по щекам струится.
Я - не с тобой...Ты - не со мной...Но слышим звуков дуновенье,
Где боль в тоске и непокой...Игра судьбы в огне влеченья.

Я – не с тобой… Ты – не со мной…Но я в твоём дожде спасаюсь
Не нами всё заплетено,Я каюсь, но не отрекаюсь.
Неощутима жизнь без грёз,И нелегка для нас дорога…
А в этой встрече всё всерьёз...Шутить не принято у Бога…

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,6da639c5ac1f (91x206, 15Kb)
68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)




66531049_1289615662_LZ_190506_Evening_gown (137x430, 80Kb)



Я Отмолю тебя у злой Судьбы...Я Отмолю, ты только мне поверь...
Я Отмолю...и, где бы не был ты,Не станешь главной из моих потерь.
Не для того Нашла, чтоб Потерять,В суетной жизни, словно ненароком...
Ты станешь Счастьем для меня, как знать,А не Судьбы печальным роком...
И пусть бушует Жизни ураган...Сметая, Разрушая всё на Свете...
Я Отмолю...Тебя я не отдам...Ни здесь, Ни на какой Другой Планете...
Я Отмолю...ты только подожди...Не исчезай в туманном поднебесье...
А если суждено...с собой возьми,Нам по Судьбе начертано...быть вместе...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
funphotobox241522s2jrrjvl (700x474, 87Kb)1c40c40992 (282x460, 234Kb)

Почему же так получается -Разум мой с душой не в ладу,
Он давно от Тебя отрекается,А душа проливает слезу,
Он приводит разумные доводы,Всё по полочкам разложив,
А душа опускает голову,Не желая в разлуке жить,
Он твердит - у тебя получится,Ты попробуй только начать,
А душа продолжает мучиться И по-прежнему встречи ждать.
Убеждает разум - ты сильная,И пора наконец решить,
А душа - такая настырная,Продолжает тебя любить...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

84982787_2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

ПУСТОТА…
холод ночи осколками сна
притаился в озябших ладонях…
а скажите, бывает ли в мире весна?..
не помню…
3309892_15790803 (117x149, 70Kb)
ТИШИНА…
давит дикою болью виски…
закричать бы, да губы немеют…
мне бы душу свою уберечь от тоски…
сумею ль?..
липкий СТРАХ…
леденящей змеёй по спине…
сердце сжалось от горькой потери…
а ты разве еще не забыл обо мне?..
не верю…
стен ТЮРЬМА…
вновь безрадостным будет рассвет…
одиночество – жуткая кара…
и дрожащие пальцы выводят в письме:
«не пара…»
ЗАБЫТЬЕ…
плачет память в бездушии слов,
оступившись у самого края…
а скажите, бывает ли вечной… любовь…
не знаю...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2EEEA0CE-5226-4D5F-B79A-4FCADF24EA4C (700x470, 105Kb)...Закрыта

Книга Бытия...

Но верю –

Жизни сон

Продлится –

Пока

Заложена страница –

Пока горит

Л Ю Б О В Ь Т В О Я . . .

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Светская львица1
Рубрики:  стихи

условное обозначение

Суббота, 31 Марта 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Условные обозначения журнала Верена, спицы.

усл.об. (700x471, 435Kb)Аля-М
Рубрики:  вязание

Кулич

Суббота, 31 Марта 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулич пасхальный

Ингредиенты 

Дальше
Рубрики:  кулинария
выпечка

воздушные бублики

Суббота, 31 Марта 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воздушные бублики " Ностальгические" по 5 копеек

 

Ммм... бублики из детства, мимо которых просто невозможно было пройти, при почти каждой покупке хлеба произносились слова: "Мама, купи бублик!". Вкуууусно! Просто, но так уютно и по-домашнему!
img6846f (640x480, 215Kb)
500 г муки
7 г сухих дрожжей
1 ч.л сахара
30 г сливочного масла
270 мл теплой воды
1 ч.л соли
img6868a (640x480, 145Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария
выпечка


Поиск сообщений в vasilo
Страницы: 258 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь