-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Норман Фостер. Основатель стиля хай-тек в архитектуре. - (3)

Родился Норман Фостер в 1935 году в рабочей семье в пригороде Манчестера. Отслужил ...

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля. - (3)

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля Фотореалистичные картины художника Коллина Бо...

И вновь о "самых честных ......" - (2)

Выборы Президента России: post scriptum Этот пост был опубликован в ЖЖ 5 марта, по горячим следам...

Опасные продукты! Искусственные яйца. - (3)

Опасные продукты! Искусственные яйца. http://www.liveinternet.ru/users/4759372/  Осторож...

Опять приходишь ты в мой сон... - (4)

Опять приходишь ты в мой сон... ...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85003 место)
За все время набрано баллов: 98 (8335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 1955
Комментариев: 4511
Написано: 7603


Ведь душа молодая!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tamurka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:22 (ссылка)
Отжигать надо в молодости,а в старости наслаждаться жизнью
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение tamurka
Отжигать надо в молодости,а в старости наслаждаться жизнью

а кто так решил? Если душа молодая и не хочется сидеть у подъезда в ожидании конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:08ссылка
Ну,эт конечно дело такое,хозяйское )) На лавочке ждать кончину не обязательно..я бы лично,предпочла тихий отдых в красивом месте,ну или конечно путешествия!!! ))
ТатусяНСР   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:15 (ссылка)
Бывая на западе ещё в прошлом веке, восторгалась и поражалась тому энтузиазму, тому удивительному интересу к жизни и смелости поступков пожилых людей. Они вырастили своих детей, и теперь они свободны, раскованы и могут посвятить себе своё время, могут позволить себе радоваться жизни, похулиганить, подражая молодым. А сидеть на лавочке и "перемывать кости" - это не в их стиле, мне это тоже чуждо.
Ответить С цитатой В цитатник
ket373   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:52 (ссылка)
Вести себя надо соответственно возрасту.Иначе это выглядит смешно и вызывающе неприлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Самуил_Гетерле   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 10:15 (ссылка)
Каждому овощу свой сезон... Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Не согласен!!!!! Пятница, 16 Декабря 2011 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение ket373
Вести себя надо соответственно возрасту.Иначе это выглядит смешно и вызывающе неприлично.

Кто решил как вести себя в определенный период жизни? Если российские бабушки предпочитают старость проводить на лавочке у подъезда, а не в поисках впечатлений и приключений, как их западные и восточные сверстницы, то что считать соответствием возрасту?
Ответить С цитатой В цитатник
ket373   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 18:04 (ссылка)
Я сама живу уже 10 лет за границей.Вижу разницу.И не говорю,что сидеть возле подьезда это хорошо.Наши бабушки из за отсутствия денег не могу себе позволить многое.Но ,,милочке,,70,а шорты на обвисшее тело,топик на тоненьких бретельках,вызывающая косметика....Я нахожусь среди таких ,работаю с такими.Забывают,.милашки ,,в паспорт посмотреть.Флирт с 40-летними.Ну это же маразм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку