-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Норман Фостер. Основатель стиля хай-тек в архитектуре. - (3)

Родился Норман Фостер в 1935 году в рабочей семье в пригороде Манчестера. Отслужил ...

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля. - (3)

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля Фотореалистичные картины художника Коллина Бо...

И вновь о "самых честных ......" - (2)

Выборы Президента России: post scriptum Этот пост был опубликован в ЖЖ 5 марта, по горячим следам...

Опасные продукты! Искусственные яйца. - (3)

Опасные продукты! Искусственные яйца. http://www.liveinternet.ru/users/4759372/  Осторож...

Опять приходишь ты в мой сон... - (4)

Опять приходишь ты в мой сон... ...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85003 место)
За все время набрано баллов: 98 (8335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 1955
Комментариев: 4511
Написано: 7603


Посолил и здоровье приобрел.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТатусяНСР   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 22:46 (ссылка)
Возможно вредно употреблять простую обычную соль, а, если использовать морскую соль или сейчас есть в продаже с различными добавками(травами), с пониженным содержанием калия и натрия, йодированная и т.д., к такой соли может быть запрет на употребление не совсем актуален?
Ответить С цитатой В цитатник
samuil_geterle   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 07:27 (ссылка)
Спасибо! Но это исследование не последнее, будут, наверное, еще. И, вполне возможно, с противоположным результатом. Наука не стоит на месте...
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 11:36 (ссылка)
Читая подобные умозаключения, когда разные ученые высказывают совершенно противоречивые диагнозы о пользе или вреде нашему здоровью, я всё больше убеждаюсь, что следует просто дружить со своей головой и употреблять в пищу все что хочется, но в очень умеренном количестве. И тогда будем жить долго и без болезней.
Ответить С цитатой В цитатник
Gala-080554   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 14:37 (ссылка)
Интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BATTANA   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 19:11 (ссылка)
....незнаю незнаю,а мне соль нравится.Не в том смысле,что ее надо есть ложками,как сахар,а то что все не соленое мне не нравится.Я люблю готовить и солить,чтобы соль чуствовалась,в меру конечно.Моя золовка готовит все без соли,говорит что вредно,.......фу....так не вкусно...без этой белой смерти.Кушайте все на здоровье,.....только в меру!
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 20:51 (ссылка)
BATTANA,
все дело в привычке. В нашей семье давно принято слегка не досаливать пищу и никакой трагедии мы не испытываем. Но я с ужасом смотрю, когда где-нибудь в столовой, даже не попробовав пищу, люди обильно солят все подряд. Почему-то это, как правило мужчины с красными лицами. Я не врач, но думаю у них явно негативные последствия от такого режима питания.
Ответить С цитатой В цитатник
BATTANA   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 23:04 (ссылка)
ты конечно прав....я солить почему то не знаю меры,или соль бывает разная.Иногда так насолю......,муж говорит-в следующий раз заставлю съесть все это одной.А меня и смех разбирает и.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку