-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Норман Фостер. Основатель стиля хай-тек в архитектуре. - (3)

Родился Норман Фостер в 1935 году в рабочей семье в пригороде Манчестера. Отслужил ...

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля. - (3)

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля Фотореалистичные картины художника Коллина Бо...

И вновь о "самых честных ......" - (2)

Выборы Президента России: post scriptum Этот пост был опубликован в ЖЖ 5 марта, по горячим следам...

Опасные продукты! Искусственные яйца. - (3)

Опасные продукты! Искусственные яйца. http://www.liveinternet.ru/users/4759372/  Осторож...

Опять приходишь ты в мой сон... - (4)

Опять приходишь ты в мой сон... ...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85003 место)
За все время набрано баллов: 98 (8335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 1955
Комментариев: 4511
Написано: 7603


А ты ругаешься матом?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


И_Демидов   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 18:19 (ссылка)
Спасибо за это сообщение,обязательно использую как еще один аргумент в беседах с детьми.Не люблю матерщинников,духовно нищие люди.
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 18:45 (ссылка)
Неужели и у тебя дети этим грешат? Никогда бы не подумал.
Сам не люблю эти тупые слова. Особенно, если их употребляют через слово. Кто таких людей воспитывал?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 20:26 (ссылка)
Человек , который использует мат в своей речи ,
духовно низкий и некультурный . Я согласна на 100 процентов с этой статьей
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 09:02 (ссылка)
это верно..хороший пост!
Ответить С цитатой В цитатник
verita55   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 09:58 (ссылка)
очень полезный пост. Если бы он хоть немного помог бороться с этой проблемой, ведь матерятся сейчас и стар и млад...! Фу...!
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 20:25 (ссылка)
Самое интересное, что существуют в России законы о наказании за употребление подобных слов(по крайней мере в общественных местах), но ни разу не слыхал о применении этих статей.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Weisman   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2016 г. 00:27 (ссылка)
На мой взгляд, главные матерные слова на буквы "Х" и "П" происходят с языков Мордвы, точнее с мокшанского и эрзянского, а именно от слов произносимых на разных диалектах, как ГУЙ -ЗМЕЙ или КУЙ -ЗМЕЙ и ПИЗА -Норка, Нора или Гнездо, Дупло ! Логически получается всё правильно, Змей "стремится" в Норку или Гнездо! Да, невольно и связь есть определённая с тем же змеем-искусителем. Например, на мокшанском два гнезда или две норки звучит как "кафта ПИЗЫДА", где кафта- два или две. Матерное слово на букву "П" даже сейчас по звуку что-то среднее между ПИЗА -норка, гнездо и собственно женский орган между ног, звучащий как ПАДА. Кстати забавно, но мокшанское и эрзянское слово ПАПА означает пенис ! Не говорю, что факт, но уж очень похоже на то, недавно например американскую комедию с названием "Старая добрая оргия" смотрел, так там голый парень разбегаясь в бассейн, кричал: "Расступитесь, человек со Змеем бежит !". Кстати, может и случайно, но сперматозоиды тоже змеевидной формы, маленькие змеи или змееныши с языков мордвы звучат как Куйнят или Гуйнят, а змееныш звучит как Куйня или Гуйня, невольно созвучно со словом Х-ня. Как напоминание, мордва из неславянских народов самый близкий территориально к столице России - Москве. https://www.youtube.com/watch?v=wWa_9BbDyiM ; https://www.youtube.com/watch?v=h1M4gcm-gt8 ; https://www.youtube.com/watch?v=UlGIpg_8Sh0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку