-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Норман Фостер. Основатель стиля хай-тек в архитектуре. - (3)

Родился Норман Фостер в 1935 году в рабочей семье в пригороде Манчестера. Отслужил ...

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля. - (3)

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля Фотореалистичные картины художника Коллина Бо...

И вновь о "самых честных ......" - (2)

Выборы Президента России: post scriptum Этот пост был опубликован в ЖЖ 5 марта, по горячим следам...

Опасные продукты! Искусственные яйца. - (3)

Опасные продукты! Искусственные яйца. http://www.liveinternet.ru/users/4759372/  Осторож...

Опять приходишь ты в мой сон... - (4)

Опять приходишь ты в мой сон... ...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85003 место)
За все время набрано баллов: 98 (8335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 1955
Комментариев: 4511
Написано: 7603


Новая штаб-квартира Apple

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:01 + в цитатник

4034513_1313418683_applecampus2 (555x308, 40Kb)Проект строительства нового кампуса Apple, получившего название «Apple Campus 2», сейчас находится в центре внимания городских властей и общественности Купертино.В настоящее время проводится его активное обсуждение.

Многих беспокоит воздействие на окружающую среду таких факторов, характеризующих кампус, как интенсивность движения транспорта, создаваемый шум, возможное загрязнение воздуха. Затем пройдут общественные слушания в градостроительной комиссии и муниципальном совете.

Кампус будет построен на участке в 60,7 га. Площадь здания в четыре этажа высотой, похожего, как отметил Джобс, на летающую тарелку, составит около 26 га. Согласно проекту, конференц-зал будет вмещать около 1000 человек, а научно-исследовательский центр будет занимать территорию в 2,8 га. Офисное пространство позволит разместить 13000 сотрудников. В настоящее время компания арендует в Купертино для своих работников офисы общей площадью порядка 3,5 га.



Свежие подробности о новой штаб-квартире Apple




Главными приоритетами проекта, согласно Apple, являются обеспечение максимума удобств для эффективной работы сотрудников, создание характерного, вдохновляющего на творчество, рабочего места 21 века, а также решение с помощью интегрированного дизайна целого ряда задач, включая экономические, социальные и экологические. Для снижения зависимости от поставок электроэнергии по городским сетям в кампусе будет построена собственная электростанция.

Форма здания в виде круга предполагает использование стекол изогнутой формы, в изготовлении которых, как заверил Джобс, у компании есть немалый опыт. «Это будет самый лучший офис в мире»,— пообещал глава «яблочной» компании.

Свежие подробности о новой штаб-квартире Apple




Сейчас проект проходит согласование в департаментах муниципалитета города, более десятка разрешений уже получено. Мэр Купертино выразил мнение, что никаких препятствий строительству нового кампуса Apple никто чинить не будет. Это касается и соседних городов, отношения с которым у Купертино не всегда были доброжелательными.

Свежие подробности о новой штаб-квартире Apple


В настоящее время Apple находится на подъеме, и имеющиеся офисные помещения стали уже тесными для растущего штата компании. По мнению Джобса, уже сейчас компания должна арендовать гораздо больше помещений вокруг штаб-квартиры, расположенной по адресу One Infinite Loop, где работает около 2600 человек. Стив Джобс также выразил опасение, что к моменту ввода нового кампуса в строй в 2015 году может встать вопрос о его расширении, так как уже сейчас штат компании составляет около 12 тысяч человек.

Рубрики:  Разное
Мир вокруг нас.
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

??????   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2011 г. 20:41 (ссылка)
Стив Джобс оказался богаче чем США )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку