-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Норман Фостер. Основатель стиля хай-тек в архитектуре. - (3)

Родился Норман Фостер в 1935 году в рабочей семье в пригороде Манчестера. Отслужил ...

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля. - (3)

Фотореалистичные картины художника Коллина Богля Фотореалистичные картины художника Коллина Бо...

И вновь о "самых честных ......" - (2)

Выборы Президента России: post scriptum Этот пост был опубликован в ЖЖ 5 марта, по горячим следам...

Опасные продукты! Искусственные яйца. - (3)

Опасные продукты! Искусственные яйца. http://www.liveinternet.ru/users/4759372/  Осторож...

Опять приходишь ты в мой сон... - (4)

Опять приходишь ты в мой сон... ...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85003 место)
За все время набрано баллов: 98 (8335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей: 1955
Комментариев: 4511
Написано: 7603


Руководство для хорошей жены

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ket373   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 19:42 (ссылка)
Каким веком датирована эта конституция?
Pic_182 (410x370, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 20:06 (ссылка)
А разве актуальность утеряна?
Уверен, при выполнении данных правил в семье будет лад и любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_ОС   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:08 (ссылка)
Почему-то я подумала, что это "Красная Бурда"...
Ответить С цитатой В цитатник
margarita2108   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:55 (ссылка)
А где руководство для хороших мужей?
Ответить С цитатой В цитатник
verita55   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 23:19 (ссылка)
Руководства нет, поэтому хороших так мало, одни самоучки...
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 09:40 (ссылка)
verita55, беру шефство и всё должно получиться.
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 09:43 (ссылка)
margarita2108, Я так думаю, плохих мужей не бывает. Все зависит от жен.
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 09:45 (ссылка)
Ольга_ОС, почему? Где здесь юмор? Всё четко и справедливо. Я ТАК ДУМАЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 11:24ссылка
Без юмора это читать невозможно...
verita55   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:01 (ссылка)
vas53 "беру шефство и всё должно получиться."
ловлю на слове, но чтобы выполнять ответственно все пункты этого домостроя, мне нужно бросить работу. Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_ОС
Без юмора это читать невозможно...
, бедные мужья, что им приходиться терпеть в семейной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
verita55   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:10 (ссылка)
vas53 "Я так думаю, плохих мужей не бывает. Все зависит от жен"

Очень банальная и удобная мужская позиция. А как насчет: "Каков поп, таков и приход..."?
Сегодня я встала пораньше, сделала прическу, приготовила завтрак (правда, нарядное платье не надела), но в итоге не услышала даже "спасибо"...
Ответить С цитатой В цитатник
vas53   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 14:33 (ссылка)
verita55, из всего перечисленного, я так понимаю, мужа должно было удивить ваш ранний подъем или отсутствие нарядного платья?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку