БИАТЛОН. Эстерсунд. Первый этап сезона 2008/2009. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ukhlyanin
Исходное сообщение ukhlyanin
Я имел ввиду, что по Спорту не покажут...
А можно узнать зачем хозяин дневника запретил редактировать сообщения?:)
Ответ на комментарий
ukhlyanin
Исходное сообщение ukhlyanin
Кардинал, нужно предупреждать, что ты не только сюда написал:)
Исходное сообщение Marcus_Varro
Исходное сообщение ukhlyanin
Я имел ввиду, что по Спорту не покажут...
А можно узнать зачем хозяин дневника запретил редактировать сообщения?:)
Знать бы еще как я это сделал?:)))
Ответ на комментарий
Backham
Исходное сообщение Backham
все-таки думаю, Бьерндален.
(И вот здесь http://pluralis.ru мои любимые опросы)
Ответ на комментарий
toshich
Исходное сообщение toshich62
Грайс и Нойнер. Немецкий будет сезон.
Ответ на комментарий
Актимель
Исходное сообщение Кошка_Камелота
прошу помощи в последнем посте!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |