-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marcus_Wright

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 39842


Матч – реванш. Москва – Питер, Питер – Москва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elole   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 01:56 (ссылка)
Спасибо, Макс), ты гений пера) ржунемогу как обычно))
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 03:41 (ссылка)
Спасибо)))
Посмотри видео: http://youtu.be/c2Eg0pkr9TI
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 03:55 (ссылка)
Marcus_Wright, уже смотрю)
А ты не ссылкой, ты HTML-кодом добавляй)



Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 03:58 (ссылка)
elole, Хорошо. Завтра еще залью. Это же только первый тайм.
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 04:05 (ссылка)
Marcus_Wright, ага, вижу) Ты и в блог ссыль дай)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:17 (ссылка)
Пенальти! Пенальти! Пенальти!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:22 (ссылка)
Кремень феерун
Ответить С цитатой В цитатник
Простой_читатель   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:42 (ссылка)
Привет! Как я соскучился по классным репортажам!)
Не понял только, почему москвичей больше, чем понаехавших?))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:51 (ссылка)
Простой_читатель, Не все доехали из понаехавших. Правда и из москвичей тоже не все)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 09:17 (ссылка)
голевую бадже та я давал ! Маркус йопте!
Ответить С цитатой В цитатник
bashny   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 09:43 (ссылка)
Бездари. Ничего сами сделать нормально не можете! Играете как стойкие оловянные солдаты Урфина Джуса!
Кто-нибудь Джабсону заехал по сопатке за хамское поведение?
Ответить С цитатой В цитатник
Белененсеш   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 11:56 (ссылка)
Почему в официальном протоколе пас Лене записан на Юрее, а в оценке у мене стоит три гол-паса? Непорядок. Исправляйте протокол. Острейшим разрезающим передачам на Леню из-за боковой меня еще в Лиссабоне учили.
А так спасибо конечно же за тему. Кошерно написал!
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 12:56 (ссылка)
Маркус залей все видео на какой-нить файлообменник пожалуйста, чтобы скачать можно было в исходном качестве и клипцы сделать. лучше всего на народ заливать.
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 12:58 (ссылка)
Капитан_РЭМБО, Паша, я залью, просто много всего, почему-то кусками. Сейчас фотки размещу, ссылочку на файлообменник тебе скину.
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Marcus_Wright
Капитан_РЭМБО, Паша, я залью, просто много всего, почему-то кусками. Сейчас фотки размещу, ссылочку на файлообменник тебе скину.

Ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:04 (ссылка)
отлично
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:05 (ссылка)
Marcus_Wright, Макс, я на своём Ю-Тубе плей-лист открыла с названием Матч-реванш, если будешь заливать - то делай это туда, чтобы все вместе были.
Ответить С цитатой В цитатник
Белененсеш   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:13 (ссылка)
Щщитаю, что Иваныч - лучший игрок встречи. эМВиПи, так сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Белененсеш

Исходное сообщение Белененсеш
Щщитаю, что Иваныч - лучший игрок встречи. эМВиПи, так сказать
Тама как раз ща очередной кусок видео выложили, с комментариями шо Иваныч седня никакой...))
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:34 (ссылка)
Белененсеш, Согласен! Но, все-таки Сережа со своим Пенальти, Пенальти! Ой-ой-ой! Кто же его сюда позвал? И т.д. был непревзойден!
Ответить С цитатой В цитатник
Белененсеш   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:34 (ссылка)
И это - в первом голаццо у Москвы пас отдал Неважна, а в последнем у нас пас отдал Валерон
Ответить С цитатой В цитатник
Белененсеш   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:35 (ссылка)
Marcus_Wright, Джабба - неформальный лидер и вдохновитель канешна))
Надо вырвать очко и волевую победу!
Ответить С цитатой В цитатник
Белененсеш   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение йетТИ
Исходное сообщение Белененсеш
Щщитаю, что Иваныч - лучший игрок встречи. эМВиПи, так сказать
Тама как раз ща очередной кусок видео выложили, с комментариями шо Иваныч седня никакой...))

Поспепшный анализ на горячую голову))
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Белененсеш

Исходное сообщение Белененсеш
И это - в первом голаццо у Москвы пас отдал Неважна, а в последнем у нас пас отдал Валерон


А мне Виталик говорит, что он отдавал.
Ответить С цитатой В цитатник
Белененсеш   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Marcus_Wright

Исходное сообщение Marcus_Wright
Исходное сообщение Белененсеш
И это - в первом голаццо у Москвы пас отдал Неважна, а в последнем у нас пас отдал Валерон


А мне Виталик говорит, что он отдавал.

На видео я чотко увидел Неважно, не?
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Простой_читатель

Исходное сообщение Простой_читатель
Привет! Как я соскучился по классным репортажам!)
Не понял только, почему москвичей больше, чем понаехавших?))


Многие не доехали, но время провели классно. Приезжай как-нибудь на очередной матч.
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:39 (ссылка)
Сережа устал...
DSC_0101 (700x463, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Marcus_Wright

Исходное сообщение Marcus_Wright
Исходное сообщение Белененсеш
И это - в первом голаццо у Москвы пас отдал Неважна, а в последнем у нас пас отдал Валерон


А мне Виталик говорит, что он отдавал.
Бессовестно лгут-с!(с)
---
Неважно, конечно, давал.
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:45 (ссылка)
йетТИ, Белененсеш, Исправил! Все фото выложу позже.
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Белененсеш

Исходное сообщение Белененсеш
Исходное сообщение йетТИ
Исходное сообщение Белененсеш
Щщитаю, что Иваныч - лучший игрок встречи. эМВиПи, так сказать
Тама как раз ща очередной кусок видео выложили, с комментариями шо Иваныч седня никакой...))

Поспепшный анализ на горячую голову))
Вот так и становятся лучшими игроками матча - три разА в пустые ворота, один из них на последних секундах и все, типо, эмвипи. Подставил ногу в нужном месте в нужное время))
--
По игре, я бы Леню или тебя назвал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку