Матч – реванш. Москва – Питер, Питер – Москва |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Marcus_Wright
Капитан_РЭМБО, Паша, я залью, просто много всего, почему-то кусками. Сейчас фотки размещу, ссылочку на файлообменник тебе скину.
Ответ на комментарий
Белененсеш
Исходное сообщение БелененсешТама как раз ща очередной кусок видео выложили, с комментариями шо Иваныч седня никакой...))
Щщитаю, что Иваныч - лучший игрок встречи. эМВиПи, так сказать
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение йетТИ
Исходное сообщение БелененсешТама как раз ща очередной кусок видео выложили, с комментариями шо Иваныч седня никакой...))
Щщитаю, что Иваныч - лучший игрок встречи. эМВиПи, так сказать
Ответ на комментарий
Белененсеш
Исходное сообщение Белененсеш
И это - в первом голаццо у Москвы пас отдал Неважна, а в последнем у нас пас отдал Валерон
Ответ на комментарий
Marcus_Wright
Исходное сообщение Marcus_Wright
Исходное сообщение Белененсеш
И это - в первом голаццо у Москвы пас отдал Неважна, а в последнем у нас пас отдал Валерон
А мне Виталик говорит, что он отдавал.
Ответ на комментарий
Простой_читатель
Исходное сообщение Простой_читатель
Привет! Как я соскучился по классным репортажам!)
Не понял только, почему москвичей больше, чем понаехавших?))
Ответ на комментарий
Marcus_Wright
Исходное сообщение Marcus_WrightБессовестно лгут-с!(с)
Исходное сообщение Белененсеш
И это - в первом голаццо у Москвы пас отдал Неважна, а в последнем у нас пас отдал Валерон
А мне Виталик говорит, что он отдавал.
Ответ на комментарий
Белененсеш
Исходное сообщение БелененсешВот так и становятся лучшими игроками матча - три разА в пустые ворота, один из них на последних секундах и все, типо, эмвипи. Подставил ногу в нужном месте в нужное время))
Исходное сообщение йетТИ
Исходное сообщение БелененсешТама как раз ща очередной кусок видео выложили, с комментариями шо Иваныч седня никакой...))
Щщитаю, что Иваныч - лучший игрок встречи. эМВиПи, так сказать
Поспепшный анализ на горячую голову))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |