-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marcus_Wright

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 39842


Зима подкралась незаметно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olia_m   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 16:41 (ссылка)
У нас все тоже самое.
Правда, у нас за 2 дня до того, как выпал снег, обещали метель. Но все равно неожиданно получилось:)) Весь город в пробке, люди на работу не успели. Через 2 или 3 дня центральные улицы почистили, к остальному не приступали, видимо, ждут, что само растает.
Летом рассказывали о приобретении чудо-снегоуборочной технике, но кажется, ее никто так и не увидел:)
В общем, все как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 16:53 (ссылка)
olia_m, Главное, что технику приобрели и заявили об этом!!!
Может ждут, что она настолько "чудо", что сама собой начнет все разгребать?
Ответить С цитатой В цитатник
olia_m   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:02 (ссылка)
Marcus_Wright, да, "а бы ли мальчик?" (с) Может, уже продали и деньги поделили:))

У нас уже +5 и мокрая каша:) Завтра обещают -5 и будет каток.
Ответить С цитатой В цитатник
Простой_читатель   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 06:13 (ссылка)
Привыкли вы, что зимой снега почти нет.) У нас, конечно, тоже с уборкой снега проблемы, но по-моему не такие.)
А лучшее средство от пробок зимой - мороз.))) У нас когда брякнуло -41, такие свободные улицы были. Только вот в общественный транспорт было сложно в час пик влезть и до такси дозвониться невозможно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 17:23 (ссылка)
Простой_читатель, Так это не мы, обыватели, привыкли...я наоборот рад, что снежная зима!
У нас тут -25 было, так многие завестись не могли, вот я кайфовал...утро...пустая Ленинградка! Чудо!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку