Зима подкралась незаметно...
|
|
+ в цитатник
olia_m обратиться по имени
Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 16:41 (ссылка)
У нас все тоже самое.
Правда, у нас за 2 дня до того, как выпал снег, обещали метель. Но все равно неожиданно получилось:)) Весь город в пробке, люди на работу не успели. Через 2 или 3 дня центральные улицы почистили, к остальному не приступали, видимо, ждут, что само растает.
Летом рассказывали о приобретении чудо-снегоуборочной технике, но кажется, ее никто так и не увидел:)
В общем, все как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник