-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marcus_Wright

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 39842


МАТЧ ВЕКА 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Murcielago19   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:52 (ссылка)
Фигассе, оказывается столько зрителей пришло!
Ответить С цитатой В цитатник
karlsson27   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Murcielago19
Фигассе, оказывается столько зрителей пришло!

Матч века однако!
Ответить С цитатой В цитатник
ФантазиСТА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 13:19 (ссылка)
МОЛОДЦЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
reject3d   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 19:06 (ссылка)
Кстати а какова у нас продолжительность периодов была? 10 минут или 15?
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 03:22 (ссылка)
Сергей_Ковалев_2, Скорее всего 15 минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 03:23 (ссылка)
Что-то не получается у меня выложить целиком тему! ЛиРу не пускает...
Ответить С цитатой В цитатник
Простой_читатель   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Marcus_Wright
Что-то не получается у меня выложить целиком тему! ЛиРу не пускает...

Ничего, будет как Война и мир в 4 томах.))
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Marcus_Wright

Исходное сообщение Marcus_Wright
Что-то не получается у меня выложить целиком тему! ЛиРу не пускает...

абсолютно ничего удивительного! ЛиРу ржётпадсталом, тут уж не до работы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Artemio88   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:41 (ссылка)
Ха-ха, красавцы! Молодцы что играете))

Максим, обьясни пожалуйста, почему команды называется "бубновцы" и "ЧК" -
это что, Чистка Картошки (так в армии говорят)?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:14 (ссылка)
Artemio88, Бубновцы - приверженцы гуру футбола Александра Бубнова.

ЧК - это ЧК:)))
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:50 (ссылка)
Marcus_Wright, словами не выразить впечатление, произведённое этим твоим новым творением!



Это просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
reject3d   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:50 (ссылка)
Отчет шедевральный. Спасибо, я плакал

PS Почитал еще с предыдущего матча отчет Тоже очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:33 (ссылка)
elole, Спасибо:))) Сейчас еще и интервью игроков повешу.
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:34 (ссылка)
Сергей_Ковалев_2, Спасибо, Сергей! Но я ведь отразил только то что было в действительности:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Artemio88   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:08 (ссылка)
Marcus_Wright, а где на фото ты?))))
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Artemio88

Исходное сообщение Artemio88
Marcus_Wright, а где на фото ты?))))

эх, Артём, прости, не держу обещания это же так просто!! Найди самого красивого!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 00:45 (ссылка)

Ответ на комментарий elole

Исходное сообщение elole
Исходное сообщение Artemio88
Marcus_Wright, а где на фото ты?))))

эх, Артём, прости, не держу обещания это же так просто!! Найди самого красивого!! ))


И умного:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 00:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Marcus_Wright

Исходное сообщение Marcus_Wright
Исходное сообщение elole
Исходное сообщение Artemio88
Marcus_Wright, а где на фото ты?))))

эх, Артём, прости, не держу обещания это же так просто!! Найди самого красивого!! ))


И умного:)))))

ах, да... Как же я могла упустить главное отличие!))))))
Тем более, при просмотре фоток, оно сразу бросается в глаза).
Ответить С цитатой В цитатник
Artemio88   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение elole
Исходное сообщение Artemio88
Marcus_Wright , а где на фото ты?))))
эх, Артём, прости, не держу обещания это же так просто!! Найди самого красивого!! ))


Ну не знаю... честно говоря нет никакого желания искать самого "красивого"...
Ответить С цитатой В цитатник
Artemio88   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 21:14 (ссылка)
Marcus_Wright, рискну предположить, что третий справа в сидящем ряду?
Ответить С цитатой В цитатник
Artemio88   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 21:15 (ссылка)
Второй вариант, шестой справа - тоже в сидящем ряду....
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Wright   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 01:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Artemio88

Исходное сообщение Artemio88
Второй вариант, шестой справа - тоже в сидящем ряду....


Истина где-то рядом:)))
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 00:35 (ссылка)
Так Артём на фото Истину разыскивает?
Тогда я вряд ли дала правильную примету.
Ответить С цитатой В цитатник
Artemio88   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:15 (ссылка)
Marcus_Wright, не хочешь ты раскрываться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку