-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Varja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2013
Записей: 684
Комментариев: 110
Написано: 1283


С праздником Великой Победы!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛОВАсИра   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2014 г. 14:25 (ссылка)
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
0_aa0a8_c78f50de_XL (550x547, 356Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Мая 2014 г. 20:02ссылка
Большое спасибо! Вас так же. Сегодня на рынке литовская бабулька пела "День Победы". Все помнят. Недавно было 10 лет как мы в ЕС. Выступал представитель ЕС КОКС и вспоминал, как наш парламентарий плакал от счастья, когда мы в ЕС вступили. На что ему ответили -Теперь, когда наши слезы высохли, у нас много вопросов к ЕС- Для Литвы это поступок. Литовцы народ хороший. И ЕС это кабала.
ЛОВАсИра   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2014 г. 21:22 (ссылка)
Кто знал в СССР - стране непуганых идиотов, что существуют страны- паразиты, которые только и ждут нашего развала, чтобы сожрать? А ведь нас предупреждали на политинформациях, а мы не верили. Значит нам нужно было все это пропустить через себя, чтобы определиться с выбором: на какой мы стороне - на стороне Божьей Правды или Сатанинской кривды с поклонением Мамоне. Путин свой выбор сделал. Теперь вот война жидомасонов с Русским Миром. Но в этой войне не может быть безучастных. Каждый человек на планете стоит перед выбором: на чьей он стороне?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку