Большое спасибо! Вас так же. Сегодня на рынке литовская бабулька пела "День Победы". Все помнят. Недавно было 10 лет как мы в ЕС. Выступал представитель ЕС КОКС и вспоминал, как наш парламентарий плакал от счастья, когда мы в ЕС вступили. На что ему ответили -Теперь, когда наши слезы высохли, у нас много вопросов к ЕС- Для Литвы это поступок. Литовцы народ хороший. И ЕС это кабала.
Кто знал в СССР - стране непуганых идиотов, что существуют страны- паразиты, которые только и ждут нашего развала, чтобы сожрать? А ведь нас предупреждали на политинформациях, а мы не верили. Значит нам нужно было все это пропустить через себя, чтобы определиться с выбором: на какой мы стороне - на стороне Божьей Правды или Сатанинской кривды с поклонением Мамоне. Путин свой выбор сделал. Теперь вот война жидомасонов с Русским Миром. Но в этой войне не может быть безучастных. Каждый человек на планете стоит перед выбором: на чьей он стороне?