Четверг, 26 Декабря 2013 г. 17:26
ссылка
Это краткий урок по скандинавской декоративной росписи Телемарк, к высокому искусству не относится. Поэтому вам не понравился результат. Декоративной росписи может научиться каждый желающий.И когда появляется свой стиль роспись начинает жить самостоятельно.Как Жостовская роспись и др. Автор в совершенстве владеет кистью и цветом.(взяла из-за цвета).У него много потрясающих работ. И вся его семья занимается этим.Он знаком с мастерами из Жостово и Палеха. Его урок по Жостово не удался(субъективно),не "смог свернуть со своей дороги"(субъективно). Я немного занимаюсь росписью. Мои мне льстят,типа способности, когда говорю,попробуй,получится,давай покажу...Ой нет, нет...и находят массу причин,чтоб этого не делать.И так во всем. Больным спиной советую японскую методику для растяжения(есть у меня на страничке),ничего не надо делать, просто полежи на полотенце по пять минут,итого 15 мин. и целый день ты здоров... Это я уже свернула в лес по дрова, к тому, что детей надо учить и рисованию и музыке,и себя любить правильно...Ухожу