-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Varja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2013
Записей: 684
Комментариев: 110
Написано: 1283


David Jansen

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danmas   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2013 г. 22:10 (ссылка)
Заметил, наблюдение за работой мастера доставляет куда больше удовольствия, чем конечный результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 17:26ссылка
Это краткий урок по скандинавской декоративной росписи Телемарк, к высокому искусству не относится. Поэтому вам не понравился результат. Декоративной росписи может научиться каждый желающий.И когда появляется свой стиль роспись начинает жить самостоятельно.Как Жостовская роспись и др. Автор в совершенстве владеет кистью и цветом.(взяла из-за цвета).У него много потрясающих работ. И вся его семья занимается этим.Он знаком с мастерами из Жостово и Палеха. Его урок по Жостово не удался(субъективно),не "смог свернуть со своей дороги"(субъективно). Я немного занимаюсь росписью. Мои мне льстят,типа способности, когда говорю,попробуй,получится,давай покажу...Ой нет, нет...и находят массу причин,чтоб этого не делать.И так во всем. Больным спиной советую японскую методику для растяжения(есть у меня на страничке),ничего не надо делать, просто полежи на полотенце по пять минут,итого 15 мин. и целый день ты здоров... Это я уже свернула в лес по дрова, к тому, что детей надо учить и рисованию и музыке,и себя любить правильно...Ухожу
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку