-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в var_ravan

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2007
Записей: 5
Комментариев: 21
Написано: 71


Для тех, кто любит читать книги....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Venenific   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
Сейчас каждый ответ "люблю книги", глупо, но читать стало "модно". Только при этом из 20 человек 1 читает что-то.
Ответить С цитатой В цитатник
var_ravan   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
Я сроду относился с опаской к тонким женщинам и толстым книгам. Наверно, везде есть и исключения. На пляже, например, не грех обнажиться до известных пределов, однако, позавчера я видел там мужика, лежащего на знойном песке в бостоновом костюме…
Недавно один не очень быстрый литератор заметил, что человеку надо не много книг – штук двести. Многовато! Разумней обойтись десятью.
Ответить С цитатой В цитатник
Venenific   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:52 (ссылка)
Одна из которых Камасутра =)

Человек может прочитать и триста книг и не стать хоть на толику умнее.
Ответить С цитатой В цитатник
var_ravan   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
Очень даже согласен с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
zaha   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:00 (ссылка)
а сиськи одинаковые, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку