-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vanuha

 -Интересы

мир и доброта везде и во всём.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 941


"На улице стоит ужасная жара, но я буду танцевать буги-вуги до утра!" (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пушистая_ведьмочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:18 (ссылка)
Ванька, тебе просто жарко, а у меня сегодня было четыре часа физры жесткого режима в душном спортзале((( умираю...
Ответить С цитатой В цитатник
валсотявС   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
зато можно купаться в реках, прудах, озерах...=)
Жара - веселая пора. Особенно, если море под боком.
Ответить С цитатой В цитатник
пушистая_ведьмочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:37 (ссылка)
валсотявС, в том-то и дело, что моря нет... и шпильки в расплавленный асфальт проваливаются))
Ответить С цитатой В цитатник
валсотявС   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
есть дачи на которых водоемы должны быть, если повезет, то читсые=)
Ответить С цитатой В цитатник
Viadel_Moro   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение пушистая_ведьмочка
у меня сегодня было четыре часа физры жесткого режима в душном спортзале((( умираю...

Сочувствую)А у меня физ-ра в открытом бассейне была
Ответить С цитатой В цитатник
пушистая_ведьмочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:16 (ссылка)
Viadel_Moro, завидую... сильно завидую... понимаю, что это плохо, и все равно завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
vanuha   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
*Выползает* Ваши комменты я почувствовал даже через бетонные стены подвала... Эхм.. пушистая_ведьмочка, какая же ты бедненькая, несчастненькая и... Пушистенькая =))) А плаваю я каждый день... *Уползает*
Ответить С цитатой В цитатник
Viadel_Moro   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:45 (ссылка)
Когда дождь будет, а?
Ответить С цитатой В цитатник
vanuha   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
*не дадут спокойно отсидеться в подвале* Будет, будет... Только не сегодня, и не завтра) *дохну*
Ответить С цитатой В цитатник
Viadel_Moro   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
Просчитался, у нас грозааа!!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
vanuha   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Что, прямо сейчас? оО Обалдеть... может, и до нас дойдет... *От удивления забыл написать звездочки в начале*
Ответить С цитатой В цитатник
пушистая_ведьмочка   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
vanuha, я тоже плавать хотюююю... но мне не светит море в этом году
Ответить С цитатой В цитатник
vanuha   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
Я не люблю море. Не люблю юга - там слишком жарко... Я люблю наши озера и реки.
Ответить С цитатой В цитатник
пушистая_ведьмочка   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
vanuha, я буржуй))) но этим летом - кофе хауз мне, а не море
Ответить С цитатой В цитатник
vanuha   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
И правдо буржуистчо))
Ответить С цитатой В цитатник
пушистая_ведьмочка   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
vanuha, да-да))) меня избаловали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aci_Burn   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
ах я вот буги и рок-н-ролл готова танцевать и в жару и под дождем)
Ответить С цитатой В цитатник
Viadel_Moro   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
Вань, смотря какое море) я бы на Белое поехала))
Ответить С цитатой В цитатник
vanuha   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Маша Пушистая, сочувствую)
Маша не-очень-пушистая), Могу только тобой восхититься по этому поводу)
Да, Оль, Белое или Баренцево, конечно, намного лучше)) Но меня никакие моря не привлекают. Вот леса, реки - это да, тема))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку