-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vanuha

 -Интересы

мир и доброта везде и во всём.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 941


"Я чувствую жизнь за каждым темным окном..." (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


валсотявС   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
Мне тоже этой ночью совсем не хотелось спать, отбивался от 2-х комаров часов до 4-х утра=))
Ночь меня часто, почему-то, располагает к прослушиванию музыки, к написанию стихов, к сочинению музыки незнаю, ночью много людей все-таки спит=)
Копируй мне диск, если не затруднит, послушаем(хотя, наверное, брат будет слушать). Купить-то можно только куда его потом девать?=) И так от лишних ненравищахся дисков избавляюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
vanuha   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:52 (ссылка)
Договорились ;) Если хочешь, можешь завтра (19-го) сходить с нами на ПОЛУАКУСТИКУ ШКВАЛА в клубе "7". Собираемся на ст. м. Новослободская в тупике (напротив выхода) с 17.30 до 17.45. Билет стоит 150 рублей... Подробности на http://www.rockshkval.ru/afisha.html
Ответить С цитатой В цитатник
vanuha   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:56 (ссылка)
Да, и на гитарке играть ночью тоже очень люблю... риффы выдумываю для Идальиных песен)) А вот на бонгах ночью, блин, не поиграешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
валсотявС   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
Везет с звукоизоляцией, прямо портативную студию звукозаписи можно устраивать;)
На концерт не пойду, послезавтра олимпиада.
Ответить С цитатой В цитатник
vanuha   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Я играю на неподключенной электрухе или с наушниками =)_ Звукоизоляция так себе))
Ответить С цитатой В цитатник
Voljan   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Представьте себе - матери троих детей вообще русский рок всегда нравился - особенно, когда к нему проявляют интерес мои брат с сестрой и старший сын!
Ответить С цитатой В цитатник
vanuha   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:56 (ссылка)
=) Представляем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку