"Я чувствую жизнь за каждым темным окном..." (с)
|
|
+ в цитатник
валсотявС обратиться по имени
Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
Мне тоже этой ночью совсем не хотелось спать, отбивался от 2-х комаров часов до 4-х утра=))
Ночь меня часто, почему-то, располагает к прослушиванию музыки, к написанию стихов, к сочинению музыки незнаю, ночью много людей все-таки спит=)
Копируй мне диск, если не затруднит, послушаем(хотя, наверное, брат будет слушать). Купить-то можно только куда его потом девать?=) И так от лишних ненравищахся дисков избавляюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник