Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:17
+ в цитатник
В колонках играет - 50 Cent "I Get Money"Я конечно знал это и раньше ,но теперь от количества однокурсников, одногруппников и прочей ереси уже башка пухнет...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-