Rebellious_Angel обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:54 (ссылка)
Помнится, мы именно за этим и поехали в 8ом классе на экскурсию с ночёвкой... провезли всё в сумках без палева, но зато в гостинице нам классуха разгон всё-таки устроила... Ну, конечно, ума много не надо, чтоб догадаться, зачем нам в нашем возрасте вообще нужна была эта поезда... Крику было... Но это того стОило надо, сказать)) Правда, доверие было окончательно потеряно, и до последнего дня (до самого выпускного) она нам это вспоминала... Так что, может, и к лучшему, что вы свой план не провернули...)
Ответить С цитатой В цитатник