-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vanity_Vanity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2009
Записей: 47
Комментариев: 1030
Написано: 2972


однополая любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deadly_Black   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:30 (ссылка)
я тож не считаю что однополая любовь это бе , у каждого есть свой выбор так зачем же их осуждать???все правильно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanity_Vanity   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:36 (ссылка)
вот именно..
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:44 (ссылка)
Ну когда я впервые почувствовал что меня влечёт к Эдику у меня была не просто паника, я с ума сходил первое время. Теперь конечно уже легче, то что я его... он до сих пор не знает и я не могу ему сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanity_Vanity   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:52 (ссылка)
Alan_zwanzig, скажи обязательно..мне кажется, он должен знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:53 (ссылка)
ага, нет не должен, если он узнает он вообще может перестать со мной общаться а это меня убьёт
Ответить С цитатой В цитатник
Vanity_Vanity   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
хм...тогда выкени эти мысли из головы...
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_у_него_фисташковые   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:58 (ссылка)
ммм....какая тема
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:58 (ссылка)
уже пытался самыми разными способами, но нечего не выходит
Ответить С цитатой В цитатник
Vanity_Vanity   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:00 (ссылка)
Bellz_drug, просто показалась интересной..
Ответить С цитатой В цитатник
Vanity_Vanity   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:01 (ссылка)
Alan_zwanzig, эээ...может тебе с кем-нибудь познакомиться..не думал об этом??
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:04 (ссылка)
ты о девушках или о парнях?
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_у_него_фисташковые   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:05 (ссылка)
Vanity_Vanity, она интересна
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_у_него_фисташковые   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:06 (ссылка)
Alan_zwanzig, привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanity_Vanity   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:06 (ссылка)
все равно...хотя может в данный момент с девушкой будет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:07 (ссылка)
Bellz_drug,
привет))
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:08 (ссылка)
Vanity_Vanity,
да ни чё не катит я и так много знакомлясь когда в клуб хожу, толку нет меня не к кому не тянет
Ответить С цитатой В цитатник
Vanity_Vanity   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:11 (ссылка)
хм..сложный случай, но частый...
потерпи...
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_у_него_фисташковые   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:12 (ссылка)
Alan_zwanzig, тебя больше к парням или к девушкам тянет?
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:13 (ссылка)
Bellz_drug,
сейчас к парням, а чё?
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:14 (ссылка)
Vanity_Vanity,
да) на эту тему уже можно неразговаривать)не чего один хер не измениться
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_у_него_фисташковые   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:18 (ссылка)
Alan_zwanzig, да нет,просто......все же расскажи ему,что ты чувствуешь...тебе легче будет
P.S а ты на беоне есть,а то ник знакомый?
Ответить С цитатой В цитатник
Vanity_Vanity   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:19 (ссылка)
Alan_zwanzig, тогда не парься..их еще много будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:20 (ссылка)
Bellz_drug,
да есть) ты там тоже есть?нет я ему не чего не скажу, это будет глупейшая ошибка
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_у_него_фисташковые   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:21 (ссылка)
Alan_zwanzig, да я там тоже есть http://bi2222.beon.ru/.
с чего ты так решил?
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:33 (ссылка)
Bellz_drug,
незнаю, я так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lemon   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:35 (ссылка)
тема действительно интересная..я бы сказала..прям про нас;)
тока мы би..а это немного другое...
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_у_него_фисташковые   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:40 (ссылка)
Alan_zwanzig, а как он к тебе относится?
Ответить С цитатой В цитатник
Vanity_Vanity   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:47 (ссылка)
Vlana_on_love, да..другое..но суть та же^^
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lemon   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:51 (ссылка)
хм..бойко рассуждаешь...люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:51 (ссылка)
Bellz_drug,
отлино, правдо очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку