-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vanita_Fair

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) atelier_du_design elite_graphics LOVELY_DESIGNS Sims_2 Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 41
Комментариев: 149
Написано: 576


[ Первый поцелуй ]

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:37 + в цитатник

пример пример пример пример пример пример пример пример примерпример пример пример пример пример пример пример пример пример

Наталёк   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:52 (ссылка)
а у меня кошмарные воспоминания..парень меня принудил.. перед этим сказав такие горькие вещи..ох
Ответить С цитатой В цитатник
Vanita_Fair   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение Наталёк
а у меня кошмарные воспоминания..парень меня принудил.. перед этим сказав такие горькие вещи..ох

жестяк.надо было ему влепить пощечину
Ответить С цитатой В цитатник
Vanita_Fair   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение ЗабиТыЙ_РысёНок
вауу...кого я вижу)))...

Да, у тебя так романтично получилось.
А мне тогда было лет 12, и произошло это в машине. Лето... А не могу вспомнить только,..., как мы в машине оказались. Ну здорово было)

да)) мЫня))гыыы
большинство первых поцелуев просиходит в лагерях.хыы
Ответить С цитатой В цитатник
Vanita_Fair   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение ЗабиТыЙ_РысёНок
Vanita_Fair, да, да)...
а это точно ты?...

яяяяяяяяяя)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:22 (ссылка)
cтранно..а что ты удалила свои сообщения?
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:06 (ссылка)
красивый дизайн у тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh: красивый дизайн у тя)

ЛОЛ
как ты сюда попала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: красивый дизайн у тя)

ЛОЛ
как ты сюда попала

вот так)
залетела случайно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh: красивый дизайн у тя)

неее..ну я туплюсорри

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: красивый дизайн у тя)

ЛОЛ
как ты сюда попала

вот так)
залетела случайно)

это я тукплю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: красивый дизайн у тя)

неее..ну я туплюсорри

у тя тож красивый,не переживай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: красивый дизайн у тя)

неее..ну я туплюсорри

у тя тож красивый,не переживай

эээээ....Софа..так ты ниче и не поняла????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]красивый дизайн у тя)

ЛОЛ
как ты сюда попала

вот так)
залетела случайно)

это я тукплю
[/B][/QUOTE]
чаво?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]красивый дизайн у тя)

неее..ну я туплюсорри

у тя тож красивый,не переживай

эээээ....Софа..так ты ниче и не поняла????
[/B][/QUOTE]
это тоже твой днев?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]красивый дизайн у тя)

неее..ну я туплюсорри

у тя тож красивый,не переживай

эээээ....Софа..так ты ниче и не поняла????
[/B][/QUOTE]
это тоже твой днев?
[/B][/QUOTE]
ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]красивый дизайн у тя)

неее..ну я туплюсорри

у тя тож красивый,не переживай

эээээ....Софа..так ты ниче и не поняла????
[/B][/QUOTE]
это тоже твой днев?
[/B][/QUOTE]
ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/B][/QUOTE]
хаааааааа..пиздец.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Vanita_Fair; [ Первый поцелуй ] Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]красивый дизайн у тя)

неее..ну я туплюсорри

у тя тож красивый,не переживай

эээээ....Софа..так ты ниче и не поняла????
[/B][/QUOTE]
это тоже твой днев?
[/B][/QUOTE]
ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[/B][/QUOTE]
хаааааааа..пиздец.
[/B][/QUOTE]
это для картинрк))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
эх...рамантишна)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:34 (ссылка)
понравилось хоть?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 13:16 (ссылка)
а мой первый поцелуй не оставил мне много радости, но всё-таки я его помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 12:29 (ссылка)
Этому всегда предшечтвуют пара дебильных минут неловкоси :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДоркА   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:11 (ссылка)
даааааа..........эх прикрасная пора разочерований
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку