Lar1Sa обратиться по имени
Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:20 (ссылка)
Многие строки близки безумно.....у нас опыт разный,но результат получается по сути похожий.
И про вот это счастье....так понимаю....ведь у меня было так же.)Когда были какие-то мечты/цели,достигнув которые "казалось придет круговорот счастья в душе и жизнь изменится вкорень." Но все случилось немного не так,как я представляла,все случилось жизненно,постепенно.)и то есть,я тоже,по сути,добираюсь постепенно до этих вещей,о которых когда-то заоблачно мечтала,они приходят ко мне,а счастье где?.... а счастье именно здесь,оно во мне...Оно не такое недосягаемое,как казалось,не такое волшебное,но такое потрясающее...) и я тоже просто начинаю ощущать,как я счастлива каждый день....я просто счастлива....потому что все действительно хорошо...все благополучно,у меня есть замечательная семья,мы обеспечены,у меня есть все,что мне нужно,и у меня есть эти Самые Родные Близкие дорогие люди......которые-мое все.И что еще для счастья нужно?)
просто любить....любить....даже когда еще не было этих людей у меня,счастье все равно можно было почувствовать....именно как ты сказала "Мое счастье в том,что я умею различать его сквозь грязь, слякоть, любое время года и суток". Счастье просто любить....любить все,что вокруг тебя.Любить жизнь и Бога за каждую прожитую секунду и радоваться каждой этой секунде....просто любить....
Я очень рада,что у тебя все хорошо.*)