-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• Спасибо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mashooou   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:00 (ссылка)
а я счастлива за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:07 (ссылка)
Respective, люблюю*)
видела фотки вк)
такие вы наикрутейшие))
Ответить С цитатой В цитатник
ur_beddable   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:18 (ссылка)
я рада за тебя)
рада, что ты счастлива, и что нашла свое счастье в самой себе) это правда достижение)
Ответить С цитатой В цитатник
InAPermanentImagination   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:20 (ссылка)

от души...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:21 (ссылка)
LacosteBlueberry, спасиибо тебе) целую в нос*)
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:21 (ссылка)
VanillaPoh, спасииибо)))мы старались))))ахахаха,позировали)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:35 (ссылка)
Respective, ТАК не напозируешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:36 (ссылка)
VanillaPoh, не знаю-не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Trish   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:36 (ссылка)
Это хорошо что ты счастлива!:) я рада за тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 16:28 (ссылка)
главное, что малышка счастлива)
Ответить С цитатой В цитатник
offspring   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:00 (ссылка)
главное сказать спасибо людям в реальности
чтобы они действительно осознавали всю важность твоих чувств
Ответить С цитатой В цитатник
Lar1Sa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:20 (ссылка)
Многие строки близки безумно.....у нас опыт разный,но результат получается по сути похожий.
И про вот это счастье....так понимаю....ведь у меня было так же.)Когда были какие-то мечты/цели,достигнув которые "казалось придет круговорот счастья в душе и жизнь изменится вкорень." Но все случилось немного не так,как я представляла,все случилось жизненно,постепенно.)и то есть,я тоже,по сути,добираюсь постепенно до этих вещей,о которых когда-то заоблачно мечтала,они приходят ко мне,а счастье где?.... а счастье именно здесь,оно во мне...Оно не такое недосягаемое,как казалось,не такое волшебное,но такое потрясающее...) и я тоже просто начинаю ощущать,как я счастлива каждый день....я просто счастлива....потому что все действительно хорошо...все благополучно,у меня есть замечательная семья,мы обеспечены,у меня есть все,что мне нужно,и у меня есть эти Самые Родные Близкие дорогие люди......которые-мое все.И что еще для счастья нужно?)
просто любить....любить....даже когда еще не было этих людей у меня,счастье все равно можно было почувствовать....именно как ты сказала "Мое счастье в том,что я умею различать его сквозь грязь, слякоть, любое время года и суток". Счастье просто любить....любить все,что вокруг тебя.Любить жизнь и Бога за каждую прожитую секунду и радоваться каждой этой секунде....просто любить....
Я очень рада,что у тебя все хорошо.*)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 00:38ссылка
помню ммс ту,как я тебе это писала,про крышу,хлеб...)
помню вроде даже как игде писала
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 01:04ссылка
я не понял это намек или просто?
в любом случае,я не помню пи про крышу не про хлеб..)))
Lar1Sa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:27 (ссылка)
счастье,оно так близко,рядом,просто надо уметь его видеть и ценить...
Ответить С цитатой В цитатник
_get_off_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:47 (ссылка)
рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 18:01 (ссылка)
молодец)) так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
divine_blonde   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 21:49 (ссылка)
)гармоничненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastikislove   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 02:35 (ссылка)
будь всегда в таком состоянии счастья)
Ответить С цитатой В цитатник
your_Bonnie   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 22:20 (ссылка)
правильный подход)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu_dream   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 22:54 (ссылка)
победи себя и выиграешь тысячу битв(с)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 00:36 (ссылка)
Lovejoy, именно)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 00:37 (ссылка)
your_Bonnie, His_loved_Baby, divine_blonde, Rosig_Veilchen, _get_off_, спасибо, дорогие мои))
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 01:36 (ссылка)
каждая строчка в душе отзывается теплом.
не каждому дано это понять.а ты поняла.
что тут скажешь-молодец:*
будь с.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 00:34 (ссылка)
красивая :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку