Я с тобой согласна,но во всем надо знать меру и в гулянках ,и в учебе:)А пары по субботам - это жуть,все гуляют,радуются жизни,а нам приходиться ходить в универ и слушать всякий бред(конечно хорошо когда это не бред,но такое бывает редко,особенно по субботам,ведь сердце просит отдыха )...