-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vanila911


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kykysi4ek   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:47 (ссылка)
отдыхать всегда хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Kykysi4ek, а тооо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ты_так_импульсивна   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка)
=) отдыхаешь значит?=)
молодца. а школа, есть школа....
Ответить С цитатой В цитатник
Severel_Snape   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 13:46 (ссылка)
А зачем школой жизнь портить - когда я училась меня там неделями не видели, а аттестат все равно дали )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 20:12 (ссылка)
-твоя_нежная_Дрянь-, да да отдыхаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Severel_Snape, ух ты круть
Ответить С цитатой В цитатник
RastOK   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 12:07 (ссылка)
а я наоборот очень хочу в школу, но её больше не будет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Пой_мне   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:36 (ссылка)
я тоже не хочу...(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 15:41 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2018 г. 10:45 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
fevralskij   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2018 г. 07:47 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
yaroslava81   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 10:02 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку