-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vanila911


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядя_Марина   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
я есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвеЗдаПад   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:55 (ссылка)
Прикольно с друзьями гулять,я есть могу дать ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
Susano   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
Уу.... А вот мне не с кем гулять.. Моя карифка уехала.. да...
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:55 (ссылка)
Guest_from_the_present, мм...класс))а мож ссылочку кинуть плииз))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:55 (ссылка)
ЗвеЗдаПад, класненько)))кинь плииз))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:56 (ссылка)
Susano, хмм...а у тебя что больше друзей нет? а кинь плиз ссылку)))
Ответить С цитатой В цитатник
джо_добряк   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:10 (ссылка)
ааааа дождик=)) я есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:28 (ссылка)
extreme_lapin, да да)))ваще суер, кинь ссылочку плиз)
Ответить С цитатой В цитатник
ТУсСа   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:28 (ссылка)
я есть там)
Ответить С цитатой В цитатник
ТУсСа   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:52 (ссылка)
ТУсСа, а кинь ссылку пзиз))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:53 (ссылка)
ТУсСа, слушай, а чёто не открывается ссылка...
Ответить С цитатой В цитатник
ТУсСа   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 15:07 (ссылка)
Vanila911, выдели и в адресную ссылку вставь или эту попробуй http://vkontakte.ru/id153811?90851
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:48 (ссылка)
ТУсСа, а всё))спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
джо_добряк   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
extreme_lapin, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
X_dIe_f0r_ME_X   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 10:03 (ссылка)
я есть) но страница удалена, потому что нехуй там делать) но еси хошь, можешь добавить) http://vkontakte.ru/id2482329 ток плз не пиши мне туда в личку ничего) иначе меня ёбнут xD я обещала что не буду сидеть ни на ли ру ни вконтакте ни где xD
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
X_dIe_f0r_ME_X, я ття добавлю, но писать не буду....а чё эт ты так обещала?
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:55 (ссылка)
X_dIe_f0r_ME_X, если твая страница удалена, то я не смогу тя добавить...а чё эт ты обещала?
Ответить С цитатой В цитатник
X_dIe_f0r_ME_X   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:26 (ссылка)
так надо было)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвеЗдаПад   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flor_de_Cana   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:32 (ссылка)
я есть.
на меня ссылка на главной странице)
Ответить С цитатой В цитатник
ты_так_импульсивна   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 13:09 (ссылка)
молодец! гулять надо. с друзьями или без!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку