-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vanila911


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-anxiety-   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Как я тибя понимаю, меня сому достали пацаны из моего класа...
И вчера же меня в очередной раз довели до слез, а сегодня я из - за этого не пошла в школу...
В колонках играет: *** 163. Good Charlotte - The Motivation Proclamation

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
МееГо_ЗаСраНКа   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:39 (ссылка)
хех мя тож ещё в школе пацаны из класса доводили=(
Ответить С цитатой В цитатник
MangoMango   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Блин,не обращай внимания)В этом возрасте основная масса мальчиков-такиие придурки)Забей)И не принимай всерьез их слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:02 (ссылка)
спасиба вам девачки.
Ответить С цитатой В цитатник
Feerique   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
они просто еще не умеют показывать как ты им нравишься))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Lucky_Chik, Ты чего издеваешься. Таким идиотам нравица. Фууу. Ужасс. Ну я не думаю так.Они же не тока ко мне цепляюца но довели до слёз не всех.
Ответить С цитатой В цитатник
kind_today   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Vanila911, кристин,не бери в голову...плюй на это дело и фсё)я ваще на подобного рода вещи от наших мальчиков внимание не обращаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку