-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vanila911


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demetrissa   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
пипец козявки((
Ответить С цитатой В цитатник
SuNny_balL   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
уу...если нам так сделают..я нах убьюсь..нам тоже во вторник ко 2 уроку....а если во 2 четверти сделают к 1....прибью всех=)))))
не растраиивайся=))привыкнешь=)))тьмак-))
Ответить С цитатой В цитатник
-anxiety-   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Дааа, жестоко...
В колонках играет: *** 1. Good Charlotte - Dance Floor Anthem

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
один_шаг_до_солнца   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
зато терь в среду по пять уроков)))
Ответить С цитатой В цитатник
спант4бобКА   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:33 (ссылка)
а я всю жизнь ходила к первому(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кракозяблочка   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
стремно(( ну ничего, подумаешь - всего какие-то 40 минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanila911   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Running_Smile, а у нашей группы 4
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку