-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vanila911

FUNNY GIRL!





     







Круто

Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Фильм. Родители чё-то смотрят
Настроение сейчас - Ну восхитительное

Я сёдня хадила на пиратов. Получила наилучшие впечатления. Ваще крутой филь, правда в конце не очень харошо было. А вот режисёры говорят, что можно скока угодна снимать этот филь. Т. е. Будут "Пираты Карибского моря 4,5,6,7,8,9" и т.д. Тока Кира Найтли не хочет больше сниматься. Гавядина! А мне кажется,что без неё продолжение будет мутным,или его вообще не будет! Хотя может Киру заменят. Я думаю,что её просто надо уговорить, или дать больше денежек.


 (699x464, 82Kb)

СОНЯ

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:53 + в цитатник

Я тока что позвонила подруге,так она спип.КАШМААААР!!!!!!!!!!!!!!!! Не ну как так можно.


Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:19 + в цитатник

Ваще делать нечего.Жду 16 00! Как даждусь буду сериалы сматреть. А вам нравится Милла Йовович. Я её просто обажаю! Особено в фильме "Обитель зла" А кто-нибудь сматрел "Обитель зла 3" Я хатела купить но нигде не было.

 (464x699, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:15 + в цитатник

Ну ПИШИТЕ же мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня днев уже целых 18 дней. кррруто!


Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 09:56 + в цитатник

А вот я же вчера гуляла,и немнога загорела.Круто? Да? А завтра я пойду на Пиратов.Куплю попкорн и буду жевать.


Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 09:54 + в цитатник

ААА! КРУТО КРУТО КРУТО КРУТ КРУТО!!!!!!!!! У меня 5 сереньких звездулек!!!Ещё немного до чёрненькой.


Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 09:50 + в цитатник

Сёдня пронулась в 8 30!Катастрофа! Без будильника!Сама! Ваще!Харашо что будний день. А то я бы даже не знала чё делать.Целый день буду сматреть телек. Кстати сёдня в 16 00 Лиззи Магуайер(не знаю как пишется это имя,просто программу куда-то засунула,даже не знаю куда).



Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:02 + в цитатник

Кстати оставляйте мне больше коментов.Я хачу чёрные звёздочки.Кто оставит коменты,тому я тоже оставлю.Кароче меняемся коментами,а ещё симпульками!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:00 + в цитатник

Всё пошла гулять!!!!!!!


Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:59 + в цитатник

Вот хатела пройти тест "кто тебе подходит из актёров Кадетства".А он казерог такой не отрывается. Жаль!



Поиск сообщений в Vanila911
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь