-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vanila911

FUNNY GIRL!





     







Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - ничё
Настроение сейчас - никакое

Ну так вы зашли в сообщества? Я говорю там класна!!! Кстати чё у меня в профиле фон один, а в дневе фон другой?А?



ААААааааааааааууууууууууууууу!!!!!!!!!!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник

АААААААААААААААуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!! Ну где вы там! Мне же скуфффффффффффно!!!!!! Ничё не пишите.ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник

А вот у меня новые сообщества связанные с о всякими картинками(авики,эпиграфы,фоны).Обязательно зайдите!!!!! Там прикольненько.

8004499_bkzone873119534330785iv (100x100, 2Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:27 + в цитатник

Ой знаете что?Я зашла в звёздочки,а так какой то дядя был. И звёзды распределяются по количеству постов. А что это такое?


Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - Терлеева
Настроение сейчас - Всё ок

Аааааааааааа!!!!!!!У меня целых 4 звёздочки и 7 симпуличек. Вот радость то какая!



Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:17 + в цитатник

Целый день сидела дома.А потом вдруг(не знаю почему)меня потянуло на (ну не знаю как это назвать). Короче я сшила 8 юбочек и 8 кофточек моей барби. НЕ я не играю с ней. Она у меня с детства.


Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Ксати надо вкл. музыку, я про неё уже забыла!

Мне нужны симпулечкиии!!!! Вот мне кто то кинул её. А кинуть обратную я не могу т.к. не кто это.



Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:36 + в цитатник

Мне нечего делать!!!!!!!Сижу в разных дневах.


Песенки

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:08 + в цитатник
В колонках играет - Леночка

Я в свой днев закачала новые песенки. Ранетки "Мальчишки кадеты" из кадетства. И Лена Терлеева "Забери солнце с собою". ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ КОДА В МОЙ ДНЕВ ЗАЙДЁТЕ!!!!!!!!!!!!



Чё смотрела!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки
Настроение сейчас - растроенное

А вот вчера вечером сматрела Шрека третьего! Уржатся можно! Классный мультик. Сёдня хатела с родителями пойти на Пиратов. НО папа как на зло ЗАБОЛЕЛ!!!!!!!!! И мы никуда не пошли!




Поиск сообщений в Vanila911
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь