Среда, 15 Августа 2007 г. 18:44
+ в цитатник
Вещи собрал...с друзьями повидался,новых вещей для поездки купил..осталось..осталось сесть в самолет и улететь)
Вчера меня ждала неожиданность..меня нашла девушка с которой мы последний раз виделись лет 7 назад..как она меня нашла,зачем она меня нашла..пока непонятно..разберемся)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-