-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vana_Vantuz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 570


И откуда...?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__Lila   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 05:55 (ссылка)
Понимаю, что, читая, вижу всё твоими глазами, но в этой ситуации для меня всё однозначно: старушку изолировать от общества! срочно! Старость нужно уважать, но нельзя уважать человеческое хамство, невозможно уважать маразм.
Что значит - ударила по лицу? Даже родитель не имеет право поднять руку на ребенка, даже люди, которые спят друг с другом, не могут этого делать! А старое автобусное хамло, получается, может?!
Да ничего подобного.
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Да...да....знакомый случай...Мы с подругой в Севастополе поехали на троллейбусе...))) вот я именно выделяю 2типа пожилых людей...вежливые и не вежливые)))...ну как обычно остановка...заходит бабульки две....неоч то и пожилые...)))рядом полно свободных мест...я мило беседую с подругой....и тут слышим злобные вопли в нашу сторону...типа "валите отсюда"...и давай нас ни с чего ни с сего абсирать....при всех...)))ну ни стыда не совести...)))ну мы конечно не уступили места...еще чего...)))потом через 2остоновки...пришла другая бабулька...и вежливо попросила нас уступить ей место....Ну мы уступили!!!
Так что...иногда и задоешь себе такой вопрос! Откуда взяться уважению к старшим!?!? к "таким" старшим!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку