Среда, 04 Мая 2011 г. 09:25
+ в цитатник
Приобрёл себе 30го апреля велосипед. Agressor 1.0.
Счастливыыыыйййй!!! :) Пока от магазина до дому доехал - чуть не убился - горный велик ну ооочень сильно отличается от того, на чем я ездил раньше.
Сегодня приехал на работу на своём транспорте... по дороге чуть не потерял крылья. Очки еще постоянно запотевают, если медленно ехать... болит еще к тому же теперь всё. Но я счастлив! :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-