ЭТо хороший наркотик. Всем бы таких наркотиков, а не те, что обычно молодые люди такого возраста употребляют.
Вот ведь парадокс, у хороших людей зачастую со счастьем проблемы :(
Но я тебе от всего сердца счастья желаю, потому как хороший ты человечек! ;)