Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:21
+ в цитатник
блин сильно болит запястье мучаюсь от боли, день седня получился страным ходил кататься днем неперло вообще, а вечером пришел без доски так к чужой просто прилип), да еще много думается о девушках в последнее время но..... кароч все тип топ, живите счастливо)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-