-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Van-doom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 167


Ипаная правда жизни!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


only_ya   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
я тоже надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Van-doom   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
only_ya, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
only_ya   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:07 (ссылка)
Van-doom, хоть порой бывает и трудно надеяться и верить в что-то светлое и сильное, НО..это необходимо...без этого было бы еще тяжелей!
Ответить С цитатой В цитатник
Van-doom   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:10 (ссылка)
only_ya, спасибо огромное за поддержку.....
мне это сейчас было необходимо
Ответить С цитатой В цитатник
only_ya   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:14 (ссылка)
Van-doom, как говорится словами горю не поможешь и что слова...эх...
надеюсь,что поддрежать все-таки смогла..
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl-MiRaGe   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
Van-doom, держись...я с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Van-doom   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
GiRl-MiRaGe, спасибо заюшка
Ответить С цитатой В цитатник
Van-doom   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
Вот так..... надеялись мы, надеялись, а в итоге он умер.....
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛиНкО_БеЛаЯ   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 02:11 (ссылка)
да ты не расстраивайся....всё будет норм.........я надеюсь....что ему станет намо\ного лучше........
Ответить С цитатой В цитатник
Van-doom   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
взаимной_любви_нет,
Это старая запись......
Он после неё через 2 недели умер....
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛиНкО_БеЛаЯ   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
мммм....сочувсвую((((
да...это так больно когда близкие уходят..но всё-таки..надо же жить для чего-то после....(или для кого-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку